Водитель погрузчика-грузчик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: НИПОМ
Нижний Новгород
Зелёная улица 10

Лидер в области энергетики компания АО «НИПОМ» в поисках Водителя погрузчика-грузчика.

Наша компания развивается с 2001 года, входит в топ крупнейших предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона.

Мы гордимся:

- За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие региона и отрасли, достижение высоких производственных показателей лучшие работники «НИПОМ» удостоены правительственных наград региона в связи с празднованием Дня энергетика;

- За последние два года было выполнено плановое обновление технической базы предприятия, закуплены и введены в эксплуатацию новые станки, расширены производственные площади, что позволило оптимизировать рабочие процессы и увеличить производительность труда;

- Ежегодно коллектив «НИПОМ» принимает участие в забеге «Беги герой!», принимает участие в Турнире по мини-футболу;

- Доход наших сотрудников с каждым годом растет– с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь!

• Проведение погрузо-разгрузочных работ: приемка и отгрузка ТМЦ;
  • Формирование комплектовочных ведомостей на основании заказов (при необходимости).

• Опыт проведения погрузо-разгрузочных работ - от 6 мес, но рассмотрим без опыта;
  • управление любым видом погрузчика (дизельный, штабелер);
  • Знание правил работы при использовании грузоподъемных механизмов;
  • Наличие удостоверения водителя погрузчика, стропальщика - будет преимуществом.

• Удобный график работы 5/2: пн-чт с 8.00-17.00; пт. с 8.00-16.00;
  • Своевременная заработная плата;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Обучение за счет компании;
  • Место работы: г. Н. Новгород ул. Баумана 76;
  • Корпоративный транспорт на работу и обратно.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3-5 дней с момента его подачи. В случае, если ваш опыт и квалификация соответствуют нашим требованиям, наш специалист свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, команда АО "НИПОМ".