Аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТСК Групп
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Уральских Рабочих 28

Мы - мультибрендовая оптовая торгово-производственная компания, которая работает на рынке строительных материалов с 2001 года. Квалифицированная команда – это наш капитал, который позволяет компании добиваться самых амбициозных целей.

В нашу дружную команду мы приглашаем Аналитика 1С

С нами тебя ждет:

• окружение, которое развивает: команда сильных профессионалов. Компания частично компенсирует обучение, которое подберет для себя сотрудник лично;
  • возможности профессионального развития; участие в разнообразных проектах по автоматизации бизнес процессов (продажи, закуп, логистика)
  • отсутствие рутины, амбициозные задачи
  • уровень заработной платы обсуждается
  • забота о здоровье. Корпоративный ДМС для сотрудников, отработавших более 1 года
  • скидки на продукцию компании.

• Перевод данных из конфигурации 1С:УПП в 1С:КА для складского учета и логистики: настройка справочников, перенос остатков товаров, настройка правил размещения и хранения товаров и другие подобные задачи;
  • Настройка терминалов сбора данных (ТСД) на базе программы Data mobile;
  • Запуск модуля транспортной логистики;
  • Составление технических заданий для программистов;
  • Проверка доработок;
  • Написание инструкций и руководств для пользователей по работе с программой.
  • Техническая поддержка пользователей.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • желателен опыт работы с ТСД
  • Опыт составления методологических документов, учетных политик;
  • Написание и постановка задач техническим специалистам;
  • Опыт анализа и описания бизнес-процессов;

«ТСК групп» — надежный поставщик строительных и отделочных материалов в Екатеринбурге, УрФО и всей России. Работаем в данной сфере с 2001 года. Поставляем продукцию именитых производителей на основе прямых дилерских договоров. Наш каталог включает стройматериалы от именитых мировых и отечественных фирм-изготовителей: Knauf, Knauf Insulation, Sika, Juteks, «Гипсополимер», Bergauf, Isover, Ceresit, «Кроношпан», «Металл Профиль», «Металлкомплект», Tytan, «ТехноНИКОЛЬ» и других.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй(те) отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой (Вами) в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.