Креатор/Creater EVENT

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АСТ ЭВЕНТ ГРУПП
от 70000 до 120000 RUR
2-я Звенигородская улица 13с37

Мы ищем талантливого, опытного, активного и целеустремленного, креативного и амбициозного самурая готового удивить своим незамыленым шаблонами и штампами мышлением весь ивент рынок.

Наш идеальный кандидат умён и пунктуален, харизматичен, мыслящий решениями, любящий креативить фишки и идеи, одарен умением привлекать деньги и средства, имеет непреодолимое желание много и продуктивно работать.

Наш кандидат знает как выиграть тендер , создав уникальную концепцию мероприятия, полную новаторских идей и свежих решений. Наш кандидат умеет из самого обыденного корпоратива сделать шедевральную постановку программы, которая будет еще долгое время обсуждаться всеми корифеями рынка, как гениальное мероприятие.

Наша компания активно развивается, а значит тебя ждет однозначный рост по карьерной лестнице и развитие как специалиста, руководителя и личности.

Основные обязанности:

• Производство, генерирование, разработка и структурирование концептуальных идей для мероприятий;
  • Написание текстов, статей, разработка визуала совместо с дизайнером;
  • Участие в подготовке и проведения крупномасштабных мероприятий, корпоративных праздников, презентаций, юбилеев, спартакиад, пресс- конференций, постановка спектаклей, театрализованных шоу и концертов;
  • Написание сценариев, концепций мероприятий, подбор артистов всех жанров, художественное воплощение мероприятия;

Наши Требования:

• Высшее профильное образование.
  • Умение грамотно писать и придумывать разные нестандартные решения.
  • ВАЖНО!!! Опыт работы креатором в сегментах: Event, маркетинг, реклама, театр не менее двух лет.
  • Профессиональные знания и навыки: отличные коммуникационные навыки и навыки работы в команде, ярко выраженные навыки устного и письменного общения.
  • Деловые и личные качества: креативность, гибкость, грамотная речь, целеустремленность, хорошие организационные навыки, умение работать в режиме многозадачности; навыки планирования, тайм-менеджмента, инициативность и самостоятельность, целеустремленность, активность, коммуникабельность, высокие моральные принципы и стрессоустойчивость.
  • Знание офисных пакетов MS Office и/или Apple iWork (Word/Pages, Excel/Number, PowerPoint/Keynote);

Наши условия:

• Работу в интересном и профессиональном коллективе;
  • Отличную рабочую атмосферу и условия для личностного развития;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Возможность посещать знаковые мероприятия, важные события клиентов и участвовать в интересной жизни команды;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий график — с 10:00 до 19:00 или с 9.30 до 18.30, полная занятость;
  • Заработная плата - будет обсуждаться индивидуально с успешным кандидатом.
  • Хорошая система мотиваций и поощрений лучших сотрудников.
  • Испытательный срок: 2 - 3 месяца