Сборщик заказов маркетплейсов в типографии / Сотрудник склада / Комплектовщик заказов

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Питер Принт
Подъездной переулок 18В

Мы - типография ПРИНТ САЛОН точка РУ. Маркетплейсы - один из каналов продаж, на котором реализуем различную продукцию типографии (ручки, термосы, зонты, календари и тд.).
Ищем сотрудника в отдел по работе с маркетплейсами для организации и реализации складского учета в компании для этого канала продаж.

1) Составление заказов на производство при получении заказа от клиента (отдел производства находится в соседнем помещении от места работы)
2) Оприходование заказов в программу учета ( Мой склад )
3) Упаковка заказов, наклейка штрих кода
4) Передача упакованных заказов в отдел доставки
*При желании соискателя и навыках, к примеру, в дизайне, можно предлагать инициативы в работе (дизайны упаковки и пр), которые всячески приветствуются и поощряются

Навыки:
Желателен опыт работы в программе Мой Склад, но при большом желании кандидата - обучим.

Условия работы:
+Большой интересный дружный коллектив, лояльное руководство, готовое к предложениям и сотрудничеству
+Офис в 5 минутах пешком от м Пушкинская, вкусная столовая
+Возможен карьерный рост в связи с расширением отдела и ростом компании.
+Своевременная оплата труда, на испытательный срок возможна понедельная оплата по договоренности

График работы:
Понедельник-пятница - рабочие дни, суббота и воскресенье - выходные. Длительность рабочего дня - 8 часов

Больше о нас вы можете узнать на нашем сайте и в социальных группах.