Инженер-наладчик релейной защиты и автоматики РЗиА

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Межрегиональная Компания Терминал Электрик
Липецк
улица Шаталовой 8

Присоединяетесь к команде МКТЭЛ, вы получите возможность работать в стабильной и динамично развивающейся компании, где ценят профессионализм, трудолюбие и нацеленность на результат!

ООО Межрегиональная Компания Терминал Электрик «МКТЭЛ» основана в 2006 году, осуществляет реконструкцию и строительство объектов электротехнического назначения, включая проектирование, поставку оборудования, строительные, монтажные и пусконаладочные работы.

«МКТЭЛ» - предоставляет полный комплекс услуг по монтажу и наладке электрооборудования, внедряя новые инженерно-технические решения. Проектируем, строим и сдаем объекты электротехнического назначения «под ключ».

Чем предстоит заниматься?

• Монтаж устройств РЗиА;

• Монтаж и подключение внешних цепей к устройствам РЗиА;

• Оформление протоколов наладки, исполнительных схем;

• Параметрирование и настройка различных устройств РЗиА и телемеханики;

• Согласование изменений в проектной документации с заказчиком;

• Подготовка отчетов о ходе выполнения проектов, контроль графиков выполнения работ;

• Ведения установленной отчетности.

• Образование не ниже среднего профессионального;

• Опыт в сфере электроэнергетики от 3 лет;

• Знание основ электротехники;

• Умение читать электрические принципиальные схемы;

• Группа по электробезопасности не ниже 4;

• Опыт в оформлении допусков в электроустановки;

• Опыт работы с испытательными приборами, контроллерами, УСПД;

• Опыт работы с системами телемеханики;

• Опыт работы с программами для параметрирования устройств РЗиА;

• Знание современных технологий, материалов и оборудования, применяемых в строительстве и энергетике;

• Внимательность, ответственность, обучаемость;

• Готовность к командировкам по ЦФО.

Что мы гарантируем:

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: Мы предлагаем стабильную работу в надежной компании, которая уже более 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке. Вы сможете работать в компании с устойчивым финансовым положением и уверенностью в своём будущем.

Признание и вознаграждение: Мы гарантируем достойную оплату труда – оклад и бонусы за высокую производительность труда. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

Мы ценим вклад каждого сотрудника и поощряем результаты, предлагая конкурентоспособную зарплату и бонусы за достижения. Ваши усилия не останутся незамеченными и будут справедливо вознаграждены.

Профессиональное развитие: Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для повышения квалификации и карьерного роста. Работая в МКТЭЛ, вы сможете реализовать свой потенциал, участвуя в сложных и интересных проектах. Система наставничества, адаптация вновь принятого персонала.

Современные технологии и оборудование: В МКТЭЛ вы будете работать с передовым оборудованием и современными технологиями, что позволит вам всегда быть в авангарде отрасли и улучшать свои профессиональные навыки.

Командный дух и корпоративная культура: У нас сплочённая команда профессионалов, где каждый сотрудник ценится и поддерживается. Мы создаём дружелюбную и открытую атмосферу, в которой комфортно работать и достигать успехов. Поддержку руководства и коллектива на всех этапах деятельности.

Социальные гарантии и льготы: МКТЭЛ предоставляет своим сотрудникам полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Мы заботимся о благополучии наших сотрудников и их семей. Трудоустройство, социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ

Участие в масштабных и значимых проектах: Работая в нашей компании, вы будете участвовать в реализации крупных и важных для региона и страны проектов, что даст вам уникальный опыт и чувство гордости за свою работу.

Безопасность работы – наш приоритет, используем высококачественные СИЗ от лидеров рынка.

Наши преимущества:

• Лидеры рынка: являемся генподрядчиками компаний: ПАО НЛМК, ПАО «Россети -Центр", компания "Щекиноазот".

• Высокие стандарты: выполняем строительство и реконструкцию энергетических объектов в чётком соответствии с действующими стандартами, нормами, правилами с гарантией. Являемся членами СРО, имеем сертификаты (уточнить у Кирилла и написать)

• Наличие автопарка: имеем собственную материально-техническую базу с полным набором необходимых механизмов и спецтехники более 20 единиц, участок промышленной полиграфии и рекламы.

• Собственная лаборатория: имеем аккредитованную электролабораторию для оборудования до 220 кВ и собственный цех подготовки производства.

• Разнообразие проектов: за время существования компании, нашей командой было реализовано более 1000 объектов.

• Высокая ответственность: осуществляем авторский надзор и отвечаем за весь проектный цикл. Все реализованные нами проекты соответствуют высокому техническому уровню.

• Профессиональная команда: у нас высококвалифицированный кадровый состав, численность персонала более 100 человек.

• Нас рекомендуют: Л-ПАК, ЛипецкАгро, Свободный Сокол, Евроцемент, Квадра, Липецкэнерго и многие другие. Имеем более 100 благодарственных писем и наград.

• Безопасность: Мы соблюдаем все требования экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Чтобы ознакомиться с нашим продуктом и нашими услугами, посетите наш сайт.

Если Вам близки такие ценности, как нацеленность на результат, честность, профессионализм, работа в команде, Вы хотите стать частью нашей команды, Вы тот, кто нам нужен, скорее откликайтесь на нашу вакансию!