HR Business Partner / HR BP

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
от 100000 до 200000 RUR
Тюмень

Мы ищем HRBP, который не просто "закрывает вакансии", а создает команду мечты. ✨

Ты тот, кто:

• Умеет сотрудничать с руководством компании и разрабатывать стратегии управления персоналом
  • Управляет персоналом, планирует и проводит найм сотрудников
  • Разрабатывает и внедряет программ обучения и развития персонала, а также анализирует и управляет данными по управлению персоналом
  • Мониторит и оценивает результаты реализованных HR-инициатив, умеет вести аналитику
  • Имеет опыт в подборе "точечных" и топовых вакансий в разных сферах, от IT до финансов, и знаешь, как найти лучших кандидатов
  • Нацелен на результат и качественную работу

• Возможность стать ключевым звеном в развитии компании и влиять на ее успех. Ты станешь частью команды, которая меняет мир.
  • Свободу действий и возможность реализовать свои идеи. Мы ценим инициативу и даем возможность принимать решения.
  • Возможность работать в кадровом агентстве и расширить свои профессиональные горизонты. Ты получишь доступ к новым знаниям и опыту.

Условия работы:

• Удалённый график 5/2 с 9:00 до 18:00 или проектная занятость
  • Заработная плата от 100.000 до 200.000 (в зависимости от закрытых позиций и результатов)

Если ты готов к вызову и хочешь стать частью команды, отправляй свой отклик и мы с вами свяжемся