Product manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РЭД
от 200000 RUR
Зольная улица 15

Мы в RED занимаемся разработкой и поддержкой платформы Topnlab — это SaaS решение для рынка недвижимости в РФ, которое включает в себя CRM, ERP, BI, BPM модули. Наши клиенты – это средний, малый и крупный бизнес во всех регионах России.

Сегодня более 45 000 специалистов в области продаж ежедневно используют CRM Topnlab в своей работе: улучшают свои показатели, получают аналитику, модернизируют бизнес-процессы и оптимизируют расходы. 80% всех предложений по продаже объектов недвижимости вторичного рынка находится внутри нашего продукта и проводится ежемесячно более 20% от всех сделок по купле-продаже недвижимости в РФ.

Почему мы ищем сотрудника?

Мы активно развиваемся и увеличиваем штат. В настоящее время мы ищем сильного Product Manager (в единственном лице), который нацелен на результат и готов развивать крутой продукт для рынка недвижимости.

- Развивать мобильное приложение и цифровую платформу. Формировать и защищать видение, цели и планы по продукту;
- Определять ключевые метрики продукта и влиять на них;
- Отвечать за результаты продукта (улучшение пользовательского опыта);
- Эффективно взаимодействовать с командами разработки для развития собственного продукта;
- Повышать эффективность продуктовых процессов;
- Взаимодействовать с основными стейкхолдерами.

Наш идеальный кандидат:

- Работает на позиции Product Manager больше 3 лет;
- Имеет опыт управления внутренними процессами разработки;
- Очень вам поможет технический бэкграунд;
- Умеет договариваться и аргументировать свою точку зрения;
- Умеет проводить качественные и количественные исследования, проверять гипотезы с использованием A/B-тестов;
- Структурно мыслит: умеет раскладывать большие задачи на части, оформлять задачи для команды, упорядочивать решения, мысли и документы в понятном виде;
- Мыслит стратегически: умеет смотреть на проблему сверху, разрабатывать решения на долгосрочную перспективу и доносить видение до команды;
- Самостоятельный: проактивно приходит с вопросами, проблемами и идеями, не нужно контролировать и подгонять в работе.

Еще немного про нас:

Мы существуем на рынке более 9 лет и уже занимаем лидирующую позицию в РФ в своем сегменте. В свою команду отбираем экспертов, которым интересно влиять на продукт, помогать развивать и улучшать его, а также расти вместе с компанией. Своим сотрудникам мы обеспечиваем белую зарплату (оформление по ТК РФ с первого рабочего дня), прозрачную и понятную систему оплаты (без каких-либо «понижающих» или «обнуляющих» коэффициентов), продуманную систему обучения «новичков» и возможность роста в компании.

- Конкурентоспособную заработную плату;
- Гибкое начало рабочего дня (начинаем с 9.00 до 10.30);
- Гибридный формат работы;
- Уютный офис с эргономичными рабочими местами и уютными зонами отдыха;
- Увлекательную работу с лояльными к бренду и услугам компании клиентами;
- Гибкие процессы, быстрое принятие решений на всех этапах;
- Возможность действовать самостоятельно в рамках своей зоны ответственности;
- Всю необходимую для работы технику;
- Корпоративный ДМС после испытательного срока.

RED – это образ жизни.
Присоединяйся и стань частью крутой команды!