Инженер по гарантии/менеджер проектов

Работодатель: Строй Хауз
от 90000 до 120000 RUR
Истра (Московская область)
Живописная улица 25

Привет, наш будущий коллега! Мы - компания STROY HOUSE приглашаем тебя на позицию Менеджера по гарантийному обслуживанию. Мы команда единомышленников, которая на протяжении 20 лет занимается проектированием и строительством деревянных домов, бань, ресторанов, гольф клубов по индивидуальным проектам из клееного бруса.

Что мы предлагаем?

• Работа в красивом, загородном доме, где есть кухня с кофе-машиной, чаем и фруктами;
  • В теплое время года мы устраиваем барбекю для сотрудников;
  • Подарки на день рождения и новый год (в этом году была черная икра :-));
  • Корпоративные мероприятия: Новый год отмечаем в ресторане в центре Москвы; играем в настольные игры и мафию, занимаемся йогой в офисе и поддерживаем другие спортивные активности сотрудников;
  • Годовую премию (тринадцатую зарплату);
  • Обучение за счет компании;
  • Отпуск 28 календарных дней и 10 дней оплачиваемых дней на решение непредвиденных ситуаций, больничных и т.д.;
  • Оплачиваемый отгул на день рождения;
  • Дружный коллектив профессионалов - всегда поможем;
  • Наставник для скорейшей адаптации новых сотрудников;
  • Испытательный срок до 2-х месяцев.
  • Гибкий график работы 5/2 (9-18, 10-19, 11-20), обеденный перерыв 1 час.

Чем предстоит заниматься?

60% времени

• Обеспечение технической эксплуатации и гарантийного обслуживания объектов.
  • Организация и контроль проведение ремонтных работ.
  • Взаимодействие с Заказчиками, исполнителями и подрядчиками.
  • Контроль графиков, сроков выполняемых работ, действия договоров, платежей.
  • Ведение документации по проекту.

​​​​​​​​​​​​40% времени

• Помощь руководителю проекта в оформлении документов на строительные объекты.

Что мы хотим видеть в кандидате?

• Ты должен быть супер-невозмутимым и спокойным человеком. Покерфейс - твоя сущность. Не конфликтным. Безэмоциональным в общении с заказчиком, действующим по принципу «Да, есть проблема - сейчас решим, быстро, молча» Да, клиенты, высказывают недовольство, когда наступает гарантийный случай, но ты не должен вовлекаться и обращать внимания на эмоции.
  • Высшее или среднее специальное образование (предпочтительно строительное или техническое)
  • Желателен опыт работы в строительной сфере, с клиентами, понимание процессов строительства.
  • Опытный ПК-пользователь: MS Office, готовность обучаться.
  • Организованность, высокие коммуникативные навыки, не конфликтность, выдержка, умение расставлять приоритеты, планировать, работать в режиме многозадачности. Стратегическое мышление. Стремление к профессиональному и личному развитию.​​​​​​​

Ждем вас в нашей команде профессионалов!