Финансовый аналитик/Руководитель проектов (внедрение управленческого учета)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФинГрад
Сурикова 24

ФинГрад - IT компания, разработчик low-code платформы, предназначенной для автоматизации управления финансами.

Платформа ФинГрад признана самым функциональным решением для автоматизации казначейства на ежегодном фестивале FINTECH FEST 2024 года.

Среди наших клиентов ГК Роскосмос, ФИОП Роснано, Совкомбанк, Золотое Яблоко, Стильные Кухни, Шоколадница, Роснано, Фридом-Финанс, МРТ24 и другие.

Реализуем проекты по внедрению управленческого учета и казначейской системы ФинГрад в крупном и среднем бизнесе.

Мы ищем сотрудников, способных принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Мы ждем, что вы:

• стремитесь к непрерывному личностному и профессиональному росту
  • готовы отстаивать свое мнение и при этом умеете слышать контраргументы

В круг основных обязанностей будет входить:

• внедрение программных решений и самостоятельная настройка продукта
  • сопровождение выполненных проектов
  • постановка ТЗ, согласование с руководителем разработки и представителем заказчика
  • участие в написании статей и экспертных комментариев

Что для нас важно:

• знание учета финансовых операций, принципа формирования основных отчетных финансовых форм: баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении ДС
  • техническая подкованность, написание программ в институте, макросов в Excel
  • готовность и желание обучаться чему-то новому
  • опыт составления отчетности
  • умение общаться и находить общий язык с нашими клиентами

• работу в аккредитованной IT-компания (возможность получить ипотеку как работнику IT-компании и другие преимущества)

• офис расположен в тихой парковой зоне "поселок художников Сокол", 15 минут от м. Сокол, м. Октябрьское поле, 5-10 минут от МЦК Панфиловская
  • график работы 5/2, 8-часовой трудовой день, гибкое начало дня с 9ч. до 10ч.
  • компенсация 75% стоимости обучения и участия в конференциях
  • кредитование сотрудников после 12 месяцев работы
  • спортивные активности - арендуем спортзал, играем в волейбол, настольный теннис
  • каждый день в офисе - чай, кофе, сладости, йогурты, фрукты
  • никакой бюрократии, дресс-кода и формализма