Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Приглашаем в команду на вакансию - Специалист по снабжению.

Ключевые задачи:

• Обеспечение предприятия ТМЦ (сырье, материалы, товары) требуемого количества соответствующего качества, в установленные сроки, и с наименьшими затратами;
  • Формирование и контроль выполнения плана закупок ТМЦ и Бюджета движения денежных средств (БДДС);
  • Формировать бюджет денежных средств исходя из договорных обязательств перед поставщиками и установленной на предприятии оборачиваемостью денежных средств, и контролирует его исполнение;
  • Анализ рынка ТМЦ, работа с действующими/утвержденными поставщиками, поиск альтернативных поставщиков и работа по сокращению монополистов

Для решения задач потребуется:

• Высшее профессиональное образование (по специальности менеджмент) или высшее профессиональное образование и дополнительная подготовка в области теории и практики менеджмента;
  • Стаж работы по специальности не менее 2 лет;
  • Навыки организации материально-технического снабжения;
  • Навыки анализа обеспеченности материально-техническими ресурсами;
  • Навыки оформления документации по закупкам в соответствии с действующими требованиями;
  • Опыт заключения договоров (контрактов) поставки ТМЦ.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения;
  • Удобный график работы 5/2, 8:00-17:00;
  • Программы карьерного и профессионального роста;
  • Работа о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение;
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое;
  • Яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия;
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES.

Место работы: ул. Паши Савельевой, д.45.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.