Руководитель отдела продаж тепловой энергии юридическим лицам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 52А

АО «ЭнергосбыТ Плюс» является крупнейшим энергохолдингом России: мы обеспечиваем светом и теплом более 7 миллионов россиян в 16 регионах, мы - крупнейший поставщик тепловой энергии на территории Саратовской области.

Наша деятельность направлена на обеспечение качественного и бесперебойного теплоснабжения потребителей на территории области.

Приглашаем в нашу команду: РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПО ПРОДАЖАМ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ.

Вам предстоит:

• Организация и осуществление работы по заключению, изменению, расторжению договоров тепло- и горячего водоснабжения с Клиентами (юридические лица, ИП)
  • Организация формирования и оперативного хранения договорных дел на бумаге и в электронном виде
  • Работа по обращениям потребителей, местных органов власти, контролирующих и надзорных органов, организация подготовки ответов
  • Осуществление методического руководства деятельностью отдела в части реализации тепловой энергии Клиентам.
  • Формирование статистической отчетности, внутренней (управленческой), внешней отчетности
  • Взаимодействие с региональным центром правового обеспечения в части предоставления информации и документов.
  • Участие в формировании пакета претензионно-исковой работы (электронно) в части компетенции подразделения.
  • Планирование, организация и контроль за проведением договорных кампаний

Мы ожидаем от Вас:

• Знание законодательства об энергоснабжении и энергосбережении, а также о функционировании организаций энергетической отрасли и жилищно-коммунального хозяйства
  • Умение вести переговоры
  • Опыт формирования и управления командой, навыки работы в достижении общих результатов в качестве лидера
  • Ориентированность на результат, системное мышление, аналитические способности, креативность
  • Высшее профессиональное образование (юридическое/экономическое)

• Конкурентные условия оплаты труда
  • Сложные и интересные задачи
  • ДМС
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративный пакет социальных льгот
  • Благоустроенный офис в центре города

Присоединяйтесь, будем согревать города вместе!