Старший администратор

Работодатель: Клуб Роботрек
от 55000 до 72000 RUR
Хабаровск
улица Ленина 58

Мы ищем ответственного и увлечённого старшего администратора для работы в детском техническом центре.

Наш детский технический центр предлагает уникальные возможности для развития детей и подростков. Мы стремимся создать пространство, где каждый ребёнок может раскрыть свой потенциал и научиться чему-то новому.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие детского технического творчества, мы ждём вас!

Почему стоит выбрать именно наш детский технический центр?

• Уникальная концепция: мы предлагаем широкий спектр технических курсов и мастер-классов для детей разных возрастов.
  • Современное оборудование: мы используем только качественное и безопасное оборудование, что обеспечивает комфорт и безопасность наших учеников.
  • Профессиональные преподаватели: наши педагоги — это опытные специалисты, которые умеют заинтересовать детей и помочь им достичь успеха.
  • Дружелюбная атмосфера: мы создаём атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Здесь они могут общаться со сверстниками, учиться новому и просто весело проводить время.
  • Поддержка и развитие: о вас и ваших успехах будет заботится руководитель отдела продаж. Поможет, научит, введет в должность.
  • Перспективы: работа в нашем центре открывает широкие перспективы для профессионального роста и развития карьеры. Вы сможете применить свои знания и опыт, а также получить новые навыки и компетенции.

• Организация работы центра;
  • Контроль за соблюдением техники безопасности;
  • Обеспечение чистоты и порядка в помещениях;
  • Взаимодействие с родителями и детьми;
  • Управление персоналом;
  • Решение конфликтных ситуаций.

• Опыт работы старшим администратором или руководителем не менее 3 лет;
  • Умение работать с людьми и находить подход к каждому;
  • Ответственность и пунктуальность;
  • Стрессоустойчивость;

Не упустите возможность стать частью команды профессионалов и внести свой вклад в будущее наших детей! Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать в дружном коллективе, мы будем рады видеть вас в нашей команде!