Ловец бездомных животных

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Благотворительный фонд ПБЖ НИКА
Зеленоград

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "НИКА" ищет ловца бездомных кошек и собак. Опыт не требуется! Сотрудники фонда обучат.
При отправлении резюме указывайте, почему хотите работать у нас.

Что нужно будет делать?
Отлавливать безнадзорных собак и кошек на территории города Москвы и Московской области. Мы используем специальные приспособления, которые помогают производить отлов гуманно и безопасно как для животных, так и для ловца. Отлов нужно будет фиксировать на мобильное устройство. Также нужно будет следить за исправностью и чистотой оборудования, поддерживать качественную связь с кураторами программ фонда.

Что самое главное?
– Хорошая физическая подготовка. Некоторых собак придется догонять, а некоторых искать по часу в лесу. Кого-то даже караулить, притворяясь кустом)) Собаку нужно будет поднимать и погружать в клетку, поэтому не должно быть никаких выраженных проблем со спиной.
– При этом наши ловцы не передвигаются одни. Они ездят исключительно с водителями.
– Крепкие нервы. К сожалению, очень часто придется слушать «Не возвращайте сюда собак» или, наоборот, терпеливо объяснять пожилым людям, что собаку вернут через месяц и не убьют. К этому нужно быть готовым.
–​​​​​​​ Желание помогать и животным, и людям. ​​​​​​​

Что мы предлагаем?
– Оплачиваемое обучение: как собираются шприцы, трубки, как устанавливаются котоловки и многое другое.
– Возможность бесплатного проживания на территории общежития фонда.
– Возможный график 5/2, 2/2, периодически рабочие дни попадают на один из выходных дней по предварительной договоренности.
– Заработная плата от 65 000 рублей на руки, премии, 13-ая зарплата в конце рабочего года.
– Официальное трудоустройство.