Учитель истории и обществознания для проведения занятий в учебном центре

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Учебный центр Годограф, г. Тюмень
Тюмень
микрорайон Тюменский-2, улица Прокопия Артамонова 8

Учебный центр «Годограф» ищет эксперта ЕГЭ/ОГЭ по истории и обществознания для проведения очных и/или дистанционных занятий в мини-группах.

Для начала, давайте знакомиться!

«Годограф» — это федеральная сеть учебных центров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ с филиалами в 50 городах России. За 9 лет работы мы выпустили более 10000 учеников, которые смогли сдать экзамены на высокие баллы и поступить в ведущие ВУЗы страны!

Команда «Годографа» работает для того, чтобы школьники поняли: учиться не скучно и не страшно. Наша миссия, цель и большая мечта — помочь ребятам полюбить предмет, понять его и заинтересоваться процессом обучения. Ведь так подготовка к ЕГЭ пройдет и увлекательнее, и эффективнее.

С начала сентября учебный центр будет запускать курс подготовки к экзаменам, который предполагает обучение и проведение групповых занятий 1 раз в неделю (длительность одного занятия 120 минут).

Поэтому сейчас мы ищем экспертов ЕГЭ/ОГЭ или преподавателей высшей категории, имеющих опыт подготовки к выпускным экзамена на 80+ баллов более 5 лет. Если вы разделяете наши стремления, горите своим делом и мечтаете не только обучать, но и вдохновлять будущих выпускников, будем рады видеть вас в нашей команде!

Почему стоит работать у нас?

• У нас не бывает неудобных графиков работы! Вы сами регулируете свою учебную нагрузку: от двух занятий в неделю до полной занятости;
  • Длительность одного занятия 120 минут;
  • Проведение занятий в небольшой группе учеников: от 3 до 8 человек;
  • Только преподавание и никакой бюрократии! Все, что требуется от педагогов — это качественное обучение и заполнение несложной ведомости с баллами учеников;
  • Мы максимально облегчаем работу педагога, делаем ее комфортной и понятной: каждому преподавателю предоставляются разработанные методическим отделом пособия и планы занятий, по которым вы будете проводить уроки.
  • Оплата за занятия каждую неделю. Заработная плата за одно занятие от 2000 рублей и выше. Окончательная ставка обсуждается на собеседовании!

Какие обязанности будут:

Задача преподавателя заключается только в обучении учеников: а именно подготовке на 80+ баллов. Это включает в себя:

• проведение занятий по утвержденному расписанию очно и/или онлайн;
  • заполнение небольшой ведомости после урока;
  • подготовка раздаточных материалов к занятиям/презентаций/проверка домашнего задания учеников.

Если вас заинтересовала наша вакансия, мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме, откликайтесь!