Менеджер по продажам (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: НПО Аконит
Вологда

Мы – компания «Аконит», один из лидеров российского машиностроения России.

Производим оборудование для предприятий химической, угольной, металлургической, золотодобывающей, горнодобывающей отраслей промышленности.

На рынке мы более 20 лет.

Нашими клиентами и партнерами являются ПАО «Северсталь», Компания «Nordgold», АО «Полюс Алдан», АО «Золото Камчатки», ГК «ФосАгро», ОАО «Ковдорский ГОК», ПАО «Уралкалий», ТОО «ЕвроХим», Компания «Удоканская медь», Качканарский горно-обогатительный комбинат и многие другие.

География нашей деятельности – вся Россия.

Мы приглашаем менеджера по продажам с опытом продаж в сфере промышленного оборудования.

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА:

• Осуществление полного цикла продаж оборудования, комплектующих, запасных частей, а также комплексных решений.
  • Предпроектная проработка, подготовка технико-коммерческих предложений, проведение презентаций для заказчика.
  • Развитие продаж и расширение географии поставок продукции.
  • Ведение деловой переписки, участие в переговорах на уровне первых лиц компаний.
  • Обеспечение оперативных технических консультаций клиентов на протяжении промышленного внедрения и применения продукции.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Выстраивать отношения с имеющимися клиентами и искать новых в направлении «конвейерные запасные части».
  • Проводить мониторинг рынка, изучать активности конкурентов по реализации конвейерного оборудования.
  • Контролировать движение и сроки отгрузки комплектующих, быть уверенным в своевременности процессов.
  • Профессионально разбираться в товарных группах и их потребительских свойствах по своему направлению.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт технических продаж в сегменте В2В.
  • Обучаемость, готовность к изменениям, гибкость мышления, уверенные коммуникации с заказчиками, в т. ч. с ЛПР.
  • Успешный опыт переговоров, высокие результаты личных продаж.
  • Готовность к командировкам по России (около 30% рабочего времени).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Стать частью большой команды с высоким уровнем корпоративной культуры.
  • Возможности для решения амбициозных профессиональных задач.
  • Получить достойный уровень оплаты, который зависит от реализованных проектов.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Компенсацию занятий спортом, ДМС, крутые корпоративные мероприятия, дополнительные выплаты по приятным поводам, помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях.
  • Компенсацию мобильной связи, всех командировочных расходов.

Если Ваш опыт соответствует нашим ожиданиям, ждем Ваш отклик!