Ресечер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Assistance Group
Липецк

Аssistance Group - компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок, как в России, так и за рубежом.

В связи с развитием компании, мы в поиске Ресечера, готового развиваться в динамичной сфере рекрутинга.

Задачи:

• Участие в поиске и подборе кандидатов: анализ рынка, определение стратегии поиска (применение различных методов: прямой поиск, сбор рекомендаций, работа с открытыми источниками);
  • Проведение нейм-чеков кандидатов;
  • Подборка резюме кандидатов для HR.

Что для нас важно:

• Навыки работы с НН, Авито и тд.
  • Оконченное средне-специальное или высшее образование.

• Заработная плата состоит из оклада в размере 25 000 рублей "на руки" и ежемесячного бонуса, средний совокупный доход от 40 000 руб;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Удаленную работу: нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок;
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (9:00-18:00), суббота/воскресение-выходные;
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь со стороны коллег;
  • Почему выбирают нас: Мы не просто работаем, мы создаем! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для профессионального и личностного роста. У нас вы найдете не только работу, но и команду, в которой приятно работать и развиваться.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и с желанием развития в области подбора персонала. Ждем ваше резюме!