Менеджер по продажам (удалённо, тёплые лиды)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Единый Центр Высшего Дистанционного образования
Рязань

Ищем удалённых менеджеров по продажам, которые хотят зарабатывать от 100 000 руб. уже в первый месяц!

Кто мы?

Мы — Единый Центр Высшего Дистанционного образования (ЕЦВДО), лидер на рынке дистанционного образования с более чем 20-летним опытом. Мы сотрудничаем с 52 ведущими вузами и предлагаем более 280 образовательных программ. С 2004 года мы помогли свыше 30 000 человек получить образование, не выходя из дома. Наши услуги востребованы в 9 городах России.

Мы гордимся тем, что наш продукт делает жизнь людей лучше!

Почему стоит выбрать нас?

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (отпуск и больничные оплачиваются).
  • Высокий доход уже с первого месяца: от 100 000 руб. (оклад + бонусы). Ты сам контролируешь свой заработок, ведь у нас нет ограничений по премиям!
  • Полностью удаленная работа: работай из любой точки мира, где есть интернет, с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 (мск).
  • Интенсивное обучение и поддержка: тренинги, бизнес-игры, доступ к корпоративной библиотеке — мы научим тебя всему, что нужно для успешных продаж!
  • Комфортный старт с наставником: индивидуальная адаптация, чтобы ты быстро вошел в курс дела и начал зарабатывать.
  • Крутая корпоративная культура: классные мероприятия, корпоративы и бонусы — ты будешь работать не только с профессионалами, но и с классными людьми!
  • Возможность получить образование: хочешь высшее или второе высшее? Мы поможем тебе осуществить эту мечту за счет компании.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с готовой базой клиентов: выявлять их потребности и помогать выбрать лучшее решение.
  • Сопровождать клиентов на всех этапах — от первого звонка до успешного завершения сделки.
  • Продавать востребованные образовательные услуги и зарабатывать на этом!

Кто нам нужен?

• Ты энергичен, эмпатичен и стремишься к развитию? Отлично! Опыт не обязателен, всему научим!
  • Умение работать по скриптам — большой плюс. Но если нет опыта, не беда — мы поможем тебе освоиться!
  • Уверенное владение GoogleDocs и AmoCRM приветствуется, но, если что, мы тебя обучим!

Если ты любишь общение, хочешь развиваться и хорошо зарабатывать, тогда это твой шанс! Откликайся прямо сейчас, вакансия горячая!