Инженер по ремонту и настройке сетевого оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МирВайФай
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, территория технопарка Калибр

Компания "МИРВАЙФАЙ" - INCARNET (incarnet.ru) более 15 лет успешно работает на рынке разработки и производства электроники.

Мы выпускаем телекоммуникационное оборудование для транспорта и являемся пионерами в этой области.

АО «МИРВАЙФАЙ» является аккредитованной ИТ-компанией, включенной в реестр Минцифры.

В связи с расширением Компании мы будем рады новому Коллеге на должности Инженера по ремонту и настройке сетевого оборудования.

• Диагностика, тестирование, устранение логических ошибок конфигурации сетевого оборудования;
  • Выдача экспертных заключений по результатам первичной диагностики сетевого оборудования;
  • Обслуживание и ремонт сетевого оборудования, ПК и офисной оргтехники;
  • Установка операционной системы и прикладного ПО на рабочих станциях.

• Уверенный пользователь ПК Windows/Linux;
  • Качественное исполнение задач и поручений в срок;
  • Умение работать в команде;
  • Хорошая обучаемость;
  • Опыт работы в провайдере/сетевых интеграторах от года.

Приветствуется:

• Опыт прокладки ЛВС, монтажа серверного оборудования;
  • Обновление платформ на базе Android;
  • Понимание Linux Shell;
  • Опыт работы с IP-телефонией;
  • Опыт работы с системами видеонаблюдения, системами контроля и управления доступом;
  • Администрирование локальной сети Компании: серверные платформы, активное сетевое оборудование.

О нас:

• Более 15 лет успеха на рынке телекоммуникационного оборудования;
  • Собственный R&D Центр, свое производство, филиалы в г. Орел, Нижний Новгород и Саратов;
  • Новый функциональный современный офис в шаговой удаленности от собственного производства и метро в г. Москва;
  • Грамотное, адекватное и технически продвинутое руководство;
  • Наличие всех ресурсов для роста и стабильности.

Что мы хотим предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Конкурентная стабильная заработная плата от 80 000 рублей на руки (оклад 80 000 рублей+стабильные квартальные премии);
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л;
  • График работы 5/2 с 9.00/10.00 до 10.00/19.00, пятница - сокращенный день до 16.45/17.45;
  • Новый комфортный офис в районе ст м Алексеевская в шаговой доступности от метро и собственного производства.