Руководитель отдела инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Фабрика информационных технологий
улица Королева 2а

Мы – современная аккредитованная IT- компания, интегратор эффективных цифровых решений социальной сферы. Наша миссия – сделать существенный вклад в развитие креативной экономики страны через создание востребованных цифровых продуктов.

В продуктовом портфеле нашей компании есть такие известные продукты как Виртуальная школа, Умные камеры, Городские парковки, Культурный регион, Кавказ.РФ, Культура.РФ, Пушкинская карта и многое другое.

Сейчас мы в поиске Руководителя отдела инфраструктуры.

• обеспечение сетевой и серверной инфраструктуры подразделений и проектов компании;
  • внедрение и сопровождение ИТ-решений в части инфраструктуры;
  • курирование отдела инфраструктуры и дежурных системных администраторов;
  • проектное сопровождение инфраструктуры новых инсталляций в том числе в части информационной безопасности.

• опыт администрирования ключевых инфраструктурных сервисов Active Directory(+GPO), DNS, DHCP, VPN, NTP, Samba, Proxy, Почтовые сервисы и др.;
  • опыт администрирования серверов под управлением ОС Windows 2003-2019, Linux (CentOS, Ubuntu);
  • знания протоколов стека TCP\IP, опыт настройки VPN каналов;
  • опыт конфигурирования сетевого и серверного оборудования;
  • опыт работы с системами виртуализации vmWare, приветствуется опыт работы с отечественными средами виртуализации;
  • опыт работы с системами мониторинга;
  • опыт внедрения систем в части информационной безопасности;
  • опыт администрирования сетевого оборудования Cisco, Mikrotik, других производителей;
  • опыт настройки и сопровождения сервисов Jira и Confluence;
  • Не менее 5-ти лет в области ИТ.

Что ты получишь, работая с нами:

• возможность решать амбициозные сложные задачи и принимать важные решения;
  • работу над продуктами с миллионной аудиторией и четким фидбеком.
  • профессиональный рост и развитие — здесь есть команда, выстроенная обратная связь, тренинги, конференции и реальные возможности быстро расти лично, профессионально и карьерно;
  • белую зарплату;
  • возможность работать из любого уголка нашей большой страны.