Куратор-стажер (начинающий специалист) в онлайн-институт

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart
Владивосток

Привет! Мы – международный онлайн-институт Smart и обучаем студентов в сфере психологии.

У нас классный образовательный продукт с фокусом на практику, а в преподавательский состав Smart входят ведущие специалисты в области психологии.

Мы заботимся о востребованности наших студентов не только на российском, но и на зарубежном рынке: при успешном окончании обучения выпускники получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого мы являемся.

Почему стоит выбрать нас?

• Моментальное погружение в профессиональную среду. Ты будешь общаться с нашими студентами и преподавателями, заводить интересные знакомства и учиться у лучших.

• Дружелюбный коллектив. Наши сотрудники высоко оценивают атмосферу в команде, и ты станешь частью этой поддерживающей среды.

• Перспективы роста. Уже через три месяца качественной работы ты сможешь продвигаться по карьерной лестнице.

• Руководство, открытое к идеям. Твои новаторские предложения и креативность будут услышаны и оценены.

Условия стажировки:

• Стажировка (без оплаты) на должность куратора: 4 часа в день на протяжении 2 недель.

• После успешного завершения стажировки: график 2/2 с 6:00 до 18:00 или 7:00 до 19:00 по Владивостоку с фиксированным доходом от 30-40 тыс. руб. + премии за выполнение KPI.

• Бесплатное обучение на курсах компании.

• Бесплатные консультации психолога.

• Медицинские check-up за счет компании.

Кто нам нужен:

• Образование: среднее специальное или высшее.

• Опыт работы: любой опыт, преимущественно в удаленном формате.

• Навыки: грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде, уверенное пользование Telegram и Google Docs.

• Желание учиться: обучение по направлению психологии или опыт работы куратором будет большим преимуществом.

Что ты получишь:

• Интересные и значимые задачи. Ты будешь работать над реальными проектами, которые помогут приобрести ценные навыки.

• Прямой контакт с экспертами. Учись у лучших и получайте обратную связь от ведущих специалистов в области психологии.

• Долгосрочные перспективы. Мы заинтересованы в сотрудниках, готовых развиваться вместе с нами и строить успешную карьеру.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью динамично развивающейся компании, то откликайся! Мы ждем именно тебя!