Инженер-технолог (металлоконструкции)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Точка опоры
Екатеринбург
улица Ткачей 23

«Точка опоры» - один из ведущих производителей и поставщиков металлических опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 8 лет на рынке нашими клиентами стали более 7 048 компаний из разных регионов России и СНГ. Использование современных технологий, постоянная модернизация производства и штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам создавать надежный, качественный и долговечный продукт.

В связи с динамичным развитием компании, мы в поиске Инженера-технолога в штат.

Что предстоит делать:

- корректировка/разработка чертежей и технической документации металлических конструкций (опоры, закладные детали, кронштейны);

- разработка рекомендаций по корректировке конструктивных решений металлических опор освещения;

- разработка и корректировка технологических карт производства продукции на основании существующего технологического процесса;

- участие с технической стороны в процессе формирования себестоимости продукции;

- расчет производительности и затрат ресурсов существующих производственных участков (гибка, распил, лазерная резка, сварка, пескоструйная обработка, покраска) на основании паспортов и технических параметров оборудования;

- анализ конструктивных решений металлических опор освещения заказчиков;

- участие в сертификации продукции;

- Работа в 1с: заведение ресурсных спецификаций, работа с требованиями - накладными, формирование отчета производства за смену.

Что желательно иметь кандидату:

- добропорядочность;

- высшее/средне-специальное образование;

- чтение чертежей, технической и конструкторской документации;

- знания и навыки методов расчетов металлоконструкций (металлические опоры освещения);

- опыт разработки чертежей и технической документации;

- знание и навыки работы в графических редакторах: Компас или аналог приветствуется;

- опыт работы в Excel и Word;

- умение работать в режиме многозадачности;

- опыт работы по специальности от 1 года (в случае отсутствия опыта, подтверждение требуемых навыков и знаний). В случае отсутствия опыта - желание обучаться.

Мы предлагаем вам:

- работа в центральном офисе компании, расположенном в бизнес-центре «Clever Park» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 23 с регулярными выездами на служебном транспорте на производственную площадку компании в г. Ревда;

- корпоративная связь;

- соблюдение требований охраны труда и требований ТК РФ в полном объеме;

- работа в крупной компании, поставляющей продукцию по всей территории РФ и в страны СНГ;

- заработная плата 2 раза в месяц (аванс и расчет) в соответствии с ТК РФ, уровень оклада и мотивация обсуждаются на собеседовании в соответствии с Вашими навыками и компетенциями;

- график работы 5/2 (выходные – сб, вс), с 9:00 до 18:00;

- работа в дружной молодой команде профессионалов;

- насыщенная корпоративная жизнь – праздники, спортивный отдых. Более подробно можно ознакомиться на нашем Youtube канале

- профессиональное обучение за счет компании;

- оплата 70% в Фитнес-клуб Xfit Клевер.