Оператор 1С в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

Компания представлена в нескольких регионах России с центральным офисом в городе Владимир. Мы внедряем самые современные технологии автоматизации управления бизнесом.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов кандидата на должность "Оператор 1С". Мы с удовольствием рассмотрим всех заинтересованных кандидатов!

Твои задачи:

• Подготовка, печать документов;
  • Оформление онлайн заявок в логистические компании;
  • Ведение реестров договоров и реестров актов сверок;
  • Работа с ЭДО;
  • Заполнение договоров поставки.

Мы хотим видеть от тебя:

• Внимательность;
  • Опыт работы с большим объёмом документов и информации;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Стрессоустойчивость;
  • Быть уверенным пользователем Microsoft Office, желательно знание программы 1С.

Мы готовы предложить:

• График работы пн.-пт. с 9-00 до 18-00;
  • Работу в крупной развивающейся и стабильной компании;
  • Возможности для карьерного роста и развития;
  • Комфортную адаптацию с закреплением наставника;
  • Современно оборудованный офис;

• Корпоративное питание;
  • Активная корпоративная жизнь - мы ежеквартально организовываем тематические тимбилдинги и корпоративы;
  • Корпоративные скидки.

О нас: "Гидро-Система" - одна из лучших компаний в сфере рулевого управления, функционирующая на рынке более 12 лет. Мы производим ремонт и замену рулевых реек, насосов ГУР и сальников на автомобили всех марок. А еще мы продаем комплектующие и ремкомплекты на агрегаты рулевого управления.

У нас большая база довольных и постоянных клиентов, мы дорожим своей репутацией и ценим в сотрудниках экспертность, исполнительность и любовь к своему делу.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с компанией "Гидро-Система"!