Помощник менеджера по торговому оборудованию и рекламным материалам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Арт-Визаж
Дмитровское шоссе 81

Внимание! Вакансия, как для тех, кто уже работал в направлении торгового оборудования, так и для тех, кто совсем без опыта работы.

Мы ищем помощника менеджера по торговому оборудованию. Менеджер по торговому оборудованию занимается разработкой, заказом и учетом оборудования, на котором наш товар стоит в магазинах. Его основная задача - своевременное обеспечение отдела продаж современным торговым оборудованием.

Поскольку работы сейчас много и много операционных задач, мы ищем ему помощника.

Можно начать с роли именно помощника и потом вырасти в самостоятельного менеджера по торговому оборудованию.

Что нужно будет делать:

• Вести бланки заказов торгового оборудования и рекламных материалов.
  • Отправлять образцы продукции и тестеров поставщикам оборудования.
  • Подготавливать к тестированию образцов оборудования и рекламных материалов.
  • Обеспечивать полной информацией по приходу оборудования заинтересованные отделы.
  • Работать в 1С: формировать заявки на оплату торгового оборудования и рекламных материалов, а также проводить поставки в 1С.
  • Выполнять иные рабочие поручения менеджера: вести реестры, отслеживать статусы заказов, работать с поставщиками по иным рекламным материалам.

Плюс ко всему, мы ищем коллегу, чьи личностные навыки также заточены под эту работу, благодаря чему в руках у этого человека дело спорится. Быть может, это вы? Давайте сверимся по пунктам :)

Вы как личность:

• Организованны и любите системность настолько, что упорядочиваете всё, что вас окружает: и на работе, и дома.
  • Вы автоматически превращаете в уме любую абстрактную задачу в последовательность четких этапов и понятное техническое задание.
  • Вы внимательны к мелочам, и поэтому даже если когда-то ваши тексты или презентации могут быть недостаточно художественными, но вот неточными, небрежными и с ошибками – никогда!
  • У вас хорошо развитое пространственное мышление. В процессе учебы вам достаточно легко давалось представление объемных фигур в пространстве.
  • Вы всегда продумываете несколько вариантов. Ваш девиз – «Всегда должен быть план Б».
  • Вам нравится, когда пространство, время, ресурсы используются оптимально. Сочетание стиля внешнего вида, эффективности использования и разумности цены вещи является для вас показателем «высшего пилотажа» ее разработчика.

Профессиональные требования:

• У вас есть высшее образование. Если оно ещё и профильное – это будет дополнительным бонусом.
  • Если у вас в программе ВУЗа было черчение и вам оно давалось - тем более плюс.
  • Вы умеете грамотно составлять технические задания.
  • Вы умеете работать с таблицами (в том числе – составлять и корректировать бланки), и в целом вы уверенный пользователь MS Office.
  • У вас есть опыт работы в 1С (в идеале – 1С: Предприятие).
  • Если у вас есть опыт подобной работы (с поставщиками, опыт разработки и заказа рекламных материалов, а также опыт работы разработки торгового оборудования), то это будет вашим преимуществом в сравнении с другими соискателями. Если же опыта нет - научим.
  • Вам интересна декоративная косметика.

Вы представили подробности предстоящей работы и вам всё нравится? – Тогда давайте расскажем про то, что предлагаем вам мы.

Наши условия:

• Место работы – офис на м. Селигерская (рядом с метро).
  • Заработная плата: оклад 90 000 рублей (на руки).
  • Официальное оформление по ТК (испытательный срок – 1 мес).
  • Отпуск по ТК.
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Социальный пакет: оплата единого проездного, оплата питания (250 рублей в день), оплата единого проездного, медицинская компенсация (6000 рублей в год).
  • Обучение.
  • Для наших сотрудников - специальные цены на всю продукцию компании. Выбор, как вы можете догадаться, большой :)

Просьба:

Напишите нам сопроводительное письмо. И в письме поясните, пожалуйста, почему, на основании чего вам показалось, что наша вакансия вам подходит?

Будем рады встрече! До скорой связи! :)