Старший (ведущий) аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЕРП ЦЕНТР
Екатеринбург
улица Цвиллинга 6

ЕРП Центр - аккредитованная государством ИТ-компания, специализирующаяся на проектах цифровой трансформации промышленных и торговых предприятий России на 1С:ERP.

Нам доверяют как крупные холдинги Русская медная компания, Атомстройкомплекс, Брусника так и средние производственные предприятия.
Нам требуются профессионалы в нашу команду на текущие и новые проекты.

ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Участие в проектах по внедрению и дальнейшей поддержке и развитию систем 1С (ERP, Документооборот, Управление холдингом, Комплексная автоматизация, Бухгалтерия КОРП, ЗУП КОРП).

Диагностика и выявление потребностей, анализ бизнес-процессов предприятия, построение модели работы в системе 1С.

Участие в проработке архитектуры системы.

Разработка инструкций и проектной документации по использованию систем 1С. Обучение пользователей.

Аудит работы пользователей в системе, выявление ошибок и поиск путей их решения.

Консультационная поддержка на этапе внедрения системы и дальнейшего сопровождения.

Взаимодействие с разработчиками (постановка и приемка задач).

ЧТО ОЖИДАЕМ?

Системность мышления, грамотная устная и письменная речь, способность донести свои идеи до клиентов и коллег.

Самостоятельность принятия решений, соблюдение договоренностей по срокам, разумный перфекционизм в работе.

Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность (в рамках вашей должности вам необходимо будет общаться с клиентами).

Желание обучаться и развиваться.

Законченное высшее образование.

Опыт работы в роли экономиста, бухгалтера, аналитика и консультанта 1С.

Наличие аттестатов по 1С не требуется, но будет преимуществом.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

Официальное трудоустройство с первого дня.

Фиксированный оклад в соответствии с должностью, квартальные премии по результатам деятельности. Конкретный размер оплаты и условия обсуждаются на собеседовании.

Гибкие рабочие часы (нам важна решенная задача, а не работа с 9:00 до 18:00), возможна частичная удаленная работа (после испытательного срока). Возможны редкие краткосрочные командировки (с полной компенсацией расходов).

Участие в интересных проектах внедрения и сопровождения 1С у наших клиентов.

Повышение квалификации в предметной области и экспертизы в 1С. Корпоративное обучение и аттестация и в Фирме 1С. Перспектива карьерного роста до архитектора 1С и руководителя проектов.

Для нового сотрудника, мы определяем наставника, составляем план подготовки и развития.

Индексация ЗП каждый год и пересмотр ЗП на основании вашего профессионального роста два раза в год.

Светлый офис недалеко от Белинского-Фурманова, комнаты отдыха и кофе-машина, комната переговоров, столовая в здании.

Дружный, доброжелательный коллектив готов делиться с Вами профессиональным опытом, совместные мероприятия, отмечаем завершение каждого проекта.

Команда рассматривает претендентов с разным уровнем квалификации. Размер оклада определяется после собеседования.