Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: КНОПКАДЕНЬГИ
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

КНОПКАДЕНЬГИ – успешно развивающаяся компания в сфере финансовых технологий, основанная профессионалами с более чем 10-летним опытом на рынке онлайн-кредитования.

Мы входим в крупный финансовый холдинг Eqvanta. У нас камерная атмосфера в офисе, есть все необходимое для комфортной работы. А самое главное – у нас есть стабильная возможность зарабатывать без ограничений.

Мы хорошо работаем и круто отдыхаем! Мы общаемся на "ты" даже с генеральным директором. Всё потому, что мы больше, чем коллеги, мы партнеры и делаем общее большое дело - развиваем нашу компанию! А также мы хорошие друзья, т. к. большая часть сотрудников пришла по программе «Приведи друга».

У нас есть:

1.Прозрачная и понятная система карьерного роста и финансового развития. Ты сразу будешь понимать, что и как нужно делать, чтобы зарабатывать, как можно больше
2. Программа внутреннего обучения и встречи развивающей обратной связи. Ты научишься эффективно и качественно выстраивать диалог с клиентом, что поможет тебе влиять на свой доход
3. Рейтинг сотрудников. Ежемесячно самые амбициозные и желающих зарабатывать больше получают дополнительную премию за первые три места в рейтинге

Уже с первого месяца ты сможешь зарабатывать от 80 000 рублей. А после адаптации в команде и к рабочим процессам - более 100 000 и выше, так как у нас нет ограничений по премии. Есть только готовность помогать нашим сотрудникам расти и развиваться. Как личностно, так карьерно и финансово.

Хочешь дружный коллектив и самостоятельно влиять на свой доход? Приходи к нам!

• Прозрачную и понятную систему мотивации;
  • Выплаты зарплаты 3 раза в месяц;
  • Возможность повышения оклада по результатам успешной работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Материальную помощь при рождении детей и сложных жизненных ситуациях;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Грамотное руководство;
  • Обучение;
  • Офис в современном бизнес-центре (5 минут от пл.Минина);

Что нужно делать:

• Ведение переговоров с клиентами по телефону;
  • Консультация по вариантам возврата денежных средств;
  • Обработка и внесение в базу данных полученной в ходе ведения телефонных переговоров информации.

Что понадобится в работе:

• Готовность грамотно и тактично вести переговоры с клиентами;
  • Желание общаться с людьми;
  • Желание зарабатывать;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы.