Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Салон Toni&Guy
Кронверкский проспект 63/31

Салон известного английского бренда Toni&Guy в связи с расширением штата приглашает в свою команду мастера ногтевого сервиса. В Санкт-Петербурге работаем более 19 лет, салоны в самых топовых локациях города, большая клиентская база постоянных клиентов. Собственное корпоративное обучение. Работаем со звездами.

Будем рады мастерам с опытом и тем, кто только завершил курсы мастера ногтевого сервиса. Проводим индивидуальное авторское обучение, растим настящих профессиналов

- Постоянный поток лояльных платежеспособных клиентов, средний чек 5-6 тыс. рублей

- Комфортные условия труда, личный полностью оборудованный кабинет

- Высокий клиентский сервис для вашей высокой возвращаемости

- Регулярное обучение

- Реальный карьерный рост до топ мастера, преподавателя

- Достойная заработная плата , финансовая поддержка нового мастера, гарантированная оплата 5000 рублей/смена

- Выплаты производятся 2 раза в месяц, без задержек, % с оказанных услуг ( высокий средний чек, 5-6 тысяч)

- Прогрессирующий рост заработной платы, премии за выполнение плана. Гарантия минимальной оплаты 80 000руб/месяц

- ⁠ ⁠Оплата больничного, квартальные премии, годовые бонусы.

- Работа только на материалах салона премиум-класса, включая все расходные материалы.

- Сменный график работы 2/2 (10-22), возможен индивидуальный график

- Салоны в самых топовых локициях города в пешей доступности от метро (Казанская улица, Кронверкский пр.)

- Активная корпоративная жизнь

Задачи :

- Качественное оказание услуг ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком

- Соблюдение стандартов обслуживания, всех норм СанПин , идеального порядка в кабинетах согласно должностной инструкции/чек-листу

- Консультация клиентов и назначение домашнего ухода

Наш кандидат:

Стильный сотрудник с развитым чувством вкуса и коммуникативными навыками, следящий за трендами , как своей сфере, так и в мире красоты и моды в целом.
Аккуратность, соблюдение санитарных норм, высокое качество работ- это то, что принципиально важно для нас.
Также, мы приветствуем чувство юмора и желание работать в команде: умение договариваться с коллегами и доносить свои мысли до клиента.