Оператор на телефоне (без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цифровая Безопасность
Казань
улица Декабристов 81

Приветствуем вас! Мы аккредитованная Инженерная IT компания Цифровая Безопасность - один из крупнейших производителей и интеграторов систем мониторинга транспорта в РТ. Наша организация ведет свою работу с 2006 года, мы уникальны в своей работе. Честность, открытость, инновации и нацеленность на результат являются ключами нашего долгосрочного успеха.

Мы безмерно лояльны к своим сотрудникам, всегда идем навстречу к каждому в нашей команде по любым вопросам, часто собираемся на корпоративы, у нас весело и продуктивно) атмосферу поддерживаем доброжелательную и позитивную, если для вас эти ценности тоже важны, то вы нужен нам‚ а мы – вам! :)

Наша цель на 2024 год - увеличить выручку компании за счёт освоения новых регионов и вывести туда на рынок новое инновационное решение для экономии в работе транспорта.

Поэтому сейчас в активных поисках заряженного энергией, целеустремленного, результативного специалиста, который любит людей, общение и звонки. Наши сотрудники благодаря системе обучения, достаточно быстро становятся специалистами в своём деле.

Что надо будет делать:

Продавать не нужно!

• Обзвон по имеющейся базе (нет такого большого потока звонков, как в колл-центрах, у нас размеренная спокойная работа, без спешки)
  • Назначение презентаций для менеджеров
  • Работа c CRM (AMO CRM), если нет опыта - обучим, она не сложная и удобная

Чего мы от тебя ждем:

• Грамотная, уверенная речь. Опыт работы на телефоне будет преимуществом!
  • Навыки общения с людьми, доброжелательность
  • Обучаемость

• Прозрачная система оплаты. Окладная часть 40 000 р + бонус от выполненной работы. Средняя зарплата текущих специалистов - 55 000 рублей.
  • Официальное полностью белое трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную Минцифрой компанию с первого рабочего дня
  • Полностью 100% оплачиваемый отпуск
  • Выплата заработной платы без задержек. Подарки и бонусы за отличную работу
  • Долгосрочное сотрудничество: большая часть команды работает больше 5 лет
  • Оснащенный уютный офис, просторный, на каждого сотрудника отдельно технически оснащенное большое комфортное рабочее место, все для работы предоставляем: удобное кресло, ноутбук или компьютер, телефония, гарнитура, рабочий телефон, если нужно. Делаем е-сим.
  • Фруктовый день раз в неделю
  • Гибкий график работы (1 день в неделю можно уйти на удаленку). График работы: пятидневная рабочая неделя пн - пт, без переработок
    с 8:30 до 17:30, либо с 08:00 до 17:00, час обеда в любое для вас удобное время, перерывы сколько нужно
  • Выходные и праздничные дни по РФ и РТ всегда отдыхаем.
  • По настоящему хорошие коллеги, ноль токсичности в отделах. Все праздники празднуем, участвовать кто не хочет - не заставляем. Любим и экстравертов, и интровертов! Есть наставник, который поможет в работе, удобная система адаптации.
  • Находимся в 5 минутах от станции метро «Козья Слобода», есть своя парковка
  • Обучение работе "с нуля", делаем акцент на обучении
  • Нет дресс кода!

Спасибо за отклик и доверие!