Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фитнес-клуб Gagar1n
Симферополь

В современный многофункциональный фитнес-парк для взрослых и детей требуется администратор.

Мы – один из лучших многофункциональных фитнес-центров Республики Крым, расположенный в центре г.Симферополь.

Наша компания предоставляет фитнес-услуги. Компания расширяется, расширяется и штат сотрудников. Ждем в нашу команду молодых и амбициозных людей, готовых общаться и помогать людям.

В нашей Компании представлен полный спектр спортивно-оздоровительных услуг для взрослых и детей, который обеспечивает клиенту максимальный комфорт и внимание.

Требуется не просто администратор на стойку рецепции, а человек, обладающий навыками обслуживания клиентов, способный выполнять несколько задач одновременно.

Тебе понравится

• система мотивации
  • стабильный уровень дохода
  • гибкий график работы 1/2
  • постоянное трудоустройство
  • карьерный рост
  • общение с успешными людьми
  • просторный, хорошо оборудованный офис
  • система обучения
  • возможность бесплатно заниматься фитнесом.

Ты нам подходишь, если ты

• любишь улыбаться и смеяться
  • уверенно чувствуешь себя при общении с людьми, легко входишь с ними в контакт
  • умеешь пользоваться базовыми компьютерными программами
  • хочешь развиваться и идти в ногу со временем.

Что надо будет делать

• общаться с действующими и потенциальными клиентами, а также членами нашей слаженной команды
  • Быть готовым представлять себя людям, с которыми ты незнаком и делать все, чтобы они чувствовали себя в клубе как дома
  • стать экспертом в нашем продукте и предлагать клиенту лучшие решения его проблем
  • быстро обучаться и быть активным и открытым к новым знаниям и технологиям.

Если это о тебе, откликайся на вакансию!