Оператор сервисной службы

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FoRise Group
Киров (Кировская область)

Мы предлагаем удаленную работу из дома с заработком от 40 000 – 100 000 ₽ в месяц и выше!

Менеджеры по работе с клиентами колл-центра работают только с теплыми входящими звонками – то есть клиент уже хочет купить товар.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

• клиент совершает звонок с целью приобретения продукции или консультации

• принимаем звонок, консультируем и продаем продукцию, которую он выбрал

• оформляем заказ – ты сразу получишь первые бонусы

• после выкупа заказа клиентом ты получаешь все бонусы за продажу + окладную часть

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• полностью удаленная работа из дома

• оплачиваемая стажировка в первый месяц – график 5/2 с плавающими выходными

• удобный график после стажировки — 2/2 или 5/2, возможны вечерние/ночные смены

• средний доход 60 000 ₽ через 2-3 месяца успешной работы

• бесплатное обучение в Академии продаж

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• возможность работать 40 часов в неделю – без совмещения с учебой/ другой работой – мы не рассматриваем кандидатов на подработку

• проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)

• грамотная речь и отличные навыки общения с людьми

• личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном

• тишина в комнате во время работы

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы менеджером по работе с клиентами. Если нет — не страшно! Ведь у нас есть собственная платформа для обучения сотрудников. Поэтому успешными продавцами у нас становятся люди разных профессий без опыта работы в колл-центре и опыта продаж!

Хочешь стать менеджером по работе с клиентами в колл-центре и работать из дома? Оставь отклик на вакансию, получи приглашение на собеседование и начни зарабатывать!