Специалист по подбору персонала/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадраты)
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 3

Сервис квартирных решений Самолет Плюс — один из лидеров на рынке недвижимости в России.

Приоритеты компании:

1. Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  2. Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  3. Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Мы ищем в нашу компанию HR-специалиста. Офис в Сомбатхее на Эшкинина 3.

• Подбор кандидатов различного уровня - размещение вакансий, обработка откликов, проведение первичных и назначение повторных собеседований, проведение тестовых заданий, других мероприятий, помогающих определить профессиональные навыки и личностные качества кандидатов
  • изучение рынка труда, с целью обеспечения предприятия ценными кадрами;
  • Организация стажировки для новых сотрудников, введение в должность и участие в адаптации сотрудников на период испытательного срока;
  • Самостоятельное закрытие ключевых вакансий.

Наши требования:

• Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения
  • Организаторские способности;
  • Умение разрешать конфликтные ситуации;
  • Умение находить общий язык с соискателями, сотрудниками, руководителями;
  • Умение слушать и задавать нужные вопросы;

• своевременная з/п 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2.
  • оклад+KPI, окончательный размер заработной платы по итогам собеседования

Самолет Плюс - это сервис, включающий в себя удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы, чтобы закрывать все потребности пользователя: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней!

Мы создали систему из 70+ видов услуг. Все исключительно для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в успешной и профессиональной команде!

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!