Тренер по акробатике/гимнастике/ОФП

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Клуб физического развития Kid Force
Вешняковская улица 18

Ищем СУПЕР тренера по ОФП, гимнастике и акробатике в новое направление физического развития детей!

Меня зовут Семен Уделов, МСМК по ушу, чемпион мира, основатель спортивного клуба “Kid Force”.

Мы создали спортивный клуб для детей разных возрастов, в котором формируется правильное окружение, здоровый образ жизни, развивается тело и личная эффективность детей. Наша миссия - это дать возможность всем детям, которые не идут в профессиональный спорт, сделать свое тело, дух и волю на уровне спортсменов, сохранив и приумножив здоровье.

Сейчас у нас открыто 3 зала в разных районах Москвы. В конце сентября открывается новый клуб в районе Выхино. В данный клуб требуется новый тренер-преподаватель.

В основе методики лежит опыт мастеров спорта международного класса, заслуженных тренеров России, докторов медицинских наук. На данный момент методика подразделяет в себе след направления:

• комплексное физическое развитие (офп, гимнастика, акробатика) для детей от 2 до 10 лет

• функциональная тренировка для подростков от 10 до 16 лет

Каким мы видим «своего» тренера?

Наш тренер - это настоящий Наставник. Человек, который мотивирован расти каждый день, приобретать новые навыки и знания в общении с детьми, в обучении их физическим упражнениям и приобщать их здоровому образу жизни.

У нас нет слова «рутина» в тренировочном процессе. Несмотря на большой опыт, готовые тренировочные методы и программы, мы не останавливаемся и каждый раз стараемся создать шедевральную тренировку, которая принесет не только огромное удовольствие ребенку, но и даст реальный результат в физическом развитии.

Если ты уже имеешь опыт, твоя идеология в работе с детьми строится на принципах безопасности, поддержки, помощи, уважении - ты быстро поймешь нашу методику, усилишь свои навыки и вольешься в рабочий процесс.

Требования к кандидату:

• Высшее профессиональное образование, среднее профессиональное в области физической культуры и спорта;

• способность демонстрировать упражнения;

• коммуникабельность и любовь к детям;

• умение работать в команде и соответствовать требованиям единым стандартам организации;

• готовность пройти обучение по нашей методике перед началом работы (от 7 до 12 дней);

• опыт в работе с детьми обязателен.

Условия трудоустройства:

• ЗП до 1800 в час.;

• График работы — гибкий, обсуждается при собеседовании.

• Оформление по ГПХ.

Желаю удачи, и до встречи на собеседовании.