Специалист по учету

Работодатель: Ювелирная студия MYAGKOV
Тольятти
9-й квартал, бульвар Туполева 17А

Специалист по учету.

Ювелирная компания Myagkov приглашает в свою дружную команду ответственного специалиста по учету и снабжению.

Компания, специализируется на изготовлении и продаже ювелирных изделий.
Мы создаем уникальные и престижные изделия, поэтому требуется профессионал, который сможет эффективно управлять учетом нашей компании и снабжением. Таким образом, ваша роль будет важной и неотъемлемой частью общего успеха.

Основные обязанности:
- Контроль за движением денежных средств и расчетами с поставщиками;
- Работа с контролирующими органами и бухгалтерией;
- Соблюдение и исполнение всех процессов по учету (работа с 1С, гугл-таблицы, 1С-Ювелирсофт)
- Взаимодействие с поставщиками и контроль доставки;
- Участие в инвентаризационных проверках и составление отчетности;
- Снабжение офиса и производства.

- Высокая внимательность к деталям и аккуратность в работе;
- Ответственность;
- Инициативность;
- Умение работать в команде и хорошая коммуникабельность;
- Навыки работы с первичной бухгалтерией и 1С будут преимуществом.

Мы предлагаем вам следующие преимущества работы у нас:

- Престиж и профессиональный рост: компания имеет отличную репутацию и высокие стандарты качества, поэтому ваш вклад в наш успех будет определенно заметен и оценен. Мы также предоставляем возможность профессионального развития и обучения.

- Стабильность: наша компания успешно функционирует на рынке ювелирной индустрии уже много лет. Мы не только выжили в суровых условиях рынка, но и продолжаем процветать.

- Креативная и дружественная атмосфера: работая у нас, вы попадете в творческий коллектив, в котором каждый сотрудник вносит свой вклад в нашу общую идею и цель.

- Конкурентоспособная заработная плата: мы ценим ваши усилия и предлагаем справедливую и конкурентоспособную заработную плату.

• оклад 40 000₽ на старте (после успешного прохождения испытательного срока оклад 50.000₽+премия)
  • испытательный срок от 1 до 3 месяцев
  • обучение за счет компании
  • корпоративные скидки на ювелирную продукцию
  • карьерный рост с расширением функционала и дохода
  • молодой дружный коллектив
  • график работы в офисе: 5/2 с 9.30 до 18.30
  • адрес офиса: Тольятти, Автозаводский район, бульвар Туполева, д.17а.

Если вы готовы принять наш вызов и внести свой вклад в успех нашей компании, мы будем рады получить ваше резюме и познакомиться с вами лично. Вместе мы создадим красоту и достигнем новых высот!

Не упустите свой шанс - присоединяйтесь к нашей команде прямо сейчас!