Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Импэкс Трейд
Новодмитровская улица 2к1

В связи с расширением отдела продаж в компанию требуется помощник менеджера по продажам профессиональной косметики.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором известных косметических брендов HydroPeptide (США) и AROSHA (Италия) на территории России, Казахстана и стран СНГ. Мы успешно работаем на рынке профессиональной косметологии уже более 10 лет. Наши клиенты – это медицинские клиники, салоны красоты, косметологические центры и пластические хирургии премиум уровня.

Мы ищем человека, любящего и готового учиться, активно работать в сфере косметологии, вносить свой вклад в развитие бренда на рынке.

Если Вы активны, коммуникабельны и хотели бы развиваться в сфере продаж с продуктом мирового уровня, то мы готовы принять вас в наш дружный коллектив!

Опыт работы в продажах, на косметологическом рынке и знание Бьюти-индустрии является дополнительным преимуществом, но не обязательным условием. Мы готовы провести для вас полноценное обучение и помочь преуспеть в новой должности.

• Работа в команде с менеджерами по развитию существующей клиентской базы (без холодных звонков!)
  • Ведение клиентской базы, общение с собственниками бизнеса, управляющими, администраторами и косметологами
  • Выполнение планов по продажам и продвижение отдельных продуктов компании
  • Общение и работа с клиентами, грамотное консультирование по продукции компании
  • Прием телефонных звонков, оформление заказов, отправка счетов
  • Работа с документацией, отчётность
  • Участие в специализированных выставках и профессиональных мероприятиях

• Образование: высшее или среднее-специальное
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК, 1С
  • Стрессоустойчивость, умение работать в команде, вежливость
  • Быстрая обучаемость и исполнительность
  • Коммуникабельность, инициативность, целеустремленность, настойчивость - обязательно!
  • Желание расти и развиваться в сфере продаж в Бьюти-индустрии

• Возможность профессионального и карьерного роста
  • Оплачиваемое обучение с наставником
  • Интересные корпоративные мероприятия (корпоративные мероприятия, дни рождения сотрудников, другие праздники и события)
  • Специальные цены и скидки на косметику для сотрудников
  • Корпоративная мобильная связь
  • Отсутствия дресс-кода
  • Комфортный офис, уютная кухня, чай, кофе, фрукты
  • Рабочий день – пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00
  • Место нахождения офиса - м. Дмитровская

Работая с нами, у вас появится возможность вырасти профессионально и изнутри изучить рынок премиальной и люкс Бьюти-индустрии!