Механик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Скандипакк
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга

Мы - крупная компания с международной историей, которая является лидером по производству одноразовой посуды и упаковки.

Мы гордимся своей культурой, ценностями, сотрудниками и продукцией!

Что значит работа в Скандипакк?

Это значит работа в Команде единомышленников, амбициозных профессионалов и лидеров, нацеленных на достижение общего результата, заботящихся о своих клиентах и природе!

На данный момент МЫ ждем в свою команду кандидата на должность Механика.

• Своевременно проводить ремонт оборудования Производства.

• Выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их предупреждению и устранению.

• Ремонтировать техническую оснастку и проводить мелкий ремонт узлов и механизмов станков и выполнять операции, связанные с наладкой станков.

• Обеспечивать безаварийную и надежную работу всех видов оборудования, его правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание.

• Осуществлять технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании.

• Организовывать получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п.

• Участвовать в приемке и установке нового оборудования.

• Участвовать в проверке оборудования цеха на техническую точность, в установлении оптимальных режимов работы оборудования

• Участвовать в разработке планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования.

• Принимать участие в работе по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации.

• Обеспечивать своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности, рациональное использование материалов при выполнении ремонтных работ.

• Принимать участие в подготовке предложений по модернизации оборудования

• Участвовать в проведении инвентаризации производственных основных фондов, определять устаревшее оборудование, объекты, требующие капитального ремонта.

• Контролировать качество ремонта оборудования, выполняемого подрядчиками.

• Высшее или средне-специальное профильное образование;
  • Опыт работы в производственных компаниях на аналогичной должности от 1 года;
  • Общительность, доброжелательность, способность прислушиваться к чужому мнению;
  • Высокая вовлеченность, Способность работать на производстве с рутинными операциями;
  • Выносливость – вся смена проходит в передвижении (“на ногах”);
  • Внимательность к деталям, ответственность, обучаемость.

• Развитие в крупной компании, в команде единомышленников и профессионалов;
  • 100% оформление в штат компании с первого дня работы с белой зарплатой и другими выплатами;
  • график работы день/ночь (с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 08.00) два выходных;
  • ДМС (после прохождения испытательного срока и страхование жизни с момента приёма на работу;
  • бесплатное 2-х разовое питание;
  • развитая корпоративная культура;
  • возможности регулярного обучения и карьерного роста.
  • корпоративный транспорт до завода в г. Елабуга, территория ОЭЗ Алабуга, ул. Ш-1, здание 7
  • оплата проезда для иногородних
  • предоставление жилья для иногородних.

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.

В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения собеседования и тестирования.

Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!