Помощник инженера по гарантии

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фрагмент
Челябинск
Копейское шоссе 33А

• Внесение данных о ТО и ПСО на марку GEELY (сканирование заказ-нарядов, карт ПСО, распечаток РУУК, загрузка данных на портал VMS);
  • Внесение данных о ТО на марку KIA на портале GWMA;
  • Загрузка списков VIN по актуальным сервисным компаниям на KIA, KAIYI, BAIC, GEELY;
  • Загрузка с дилерского портала актуальных сервисных, отзывных компаний, TIPS по марке GEELY;
  • Сканирование гарантийных заказ-нарядов;
  • Сканирование сервисных книжек, СТС;
  • Получение бумажных УПД на приобретенные запасные части у сторонних поставщиков у бухгалтерии, сканирование данных УПД, получение платежных поручений на оплату счетов по запасным частям от сторонних поставщиков у бухгалтерии;
  • Составление заявок с уточнением сроков поставки запасных частей, которых нет на складах МОБИС на портале AskMobis;
  • Составление заявок на заказ запасных частей на портале HelpDesk;
  • Печать ярлыков за запасные части, замененных в рамках гарантийного ремонта;
  • Оформление договоров и актов приема-передачи на подменные автомобили.

• Работа в крупной стабильной компании (Мы на рынке 8 лет);
  • Официальное оформление по ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения, чтобы у Вас была возможность понять подходим ли мы Вам, а Вы нам);
  • Своевременная и полностью официальная оплата труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2
  • Возможность карьерного роста в компании;
  • Кафе на территории автосалона;
  • Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу.