Team lead (Go/Python)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЦТЛ Лабс
Столярный переулок 3к5

Мы – отечественный разработчик программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов. Являемся аккредитованной ИТ-компанией. Наши продукты уже входят в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры РФ.

Мы постоянно расширяемся и сейчас ищем team lead’а (главного разработчика) по направлению корпоративного программного обеспечения.

1. Участвовать в разработке стратегии технического развития и архитектурном облике программного обеспечения.
  2. Своими силами разрабатывать программное обеспечение.
  3. Участвовать в исследованиях продуктовых и технических гипотез.

Наши ожидания по квалификации:

1. Отличный опыт разработки на Go
  2. Базовые знания и навыки хотя бы в одном из языков: С/С++, C#, python, javascript.
  3. Понимание жизненного цикла ПО, принципов проектирования архитектуры и подходов к масштабированию приложений.
  4. Опыт разработки контейнеризированных приложений (docker), работы с системами оркестрации приложений (k8s), системами управления конфигурациями (chef, puppet, ansible и т.п.).
  5. Уверенные знания и опыт работы с СУБД, в первую очередь с реляционными БД.

Будет хорошо, если у вас также имеется:

1. Навыки системного администрирования Linux.
  2. Общее понимание по принципам работы компьютерных сетей.
  3. Общее понимание работы LPAD, служб каталогов, механизмов аутентификации и безопасности.
  4. Опыт и/или амбиции роста для управления командой.

1. Возможность участия в крупном проекте и определять технический облик продукта.
  2. Участие в формировании команды и выстраивание процессов.
  3. Полностью белая заработная плата.
  4. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  5. Наш офис расположен рядом с метро 1905, можно ходить в новый уютный офис или работать полностью удаленно.