Руководитель проектов (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Studio Androsenko
улица Вологдина 14к3

Студия Андросенко - быстроразвивающаяся компания по производству эксклюзивной мебели и предметов интерьера для оснащения гостиниц, баров, ресторанов, кафе и офисов. Мы изготавливаем мебель, преимущественно из массива дерева, ЛДСП, МДФ, стекла и металла.

Наша команда участвовала в воплощении таких объектов как: Дом книги на Невском проспекте, Букинист на Литейном проспекте, сеть городских ресторанов Токио-city и Bahroma, рестораны Giusto, Joli Grand Bistrot, Juan Cantina Espanola, Fresa's, ресторан Remy Kitchen&Bakery в Москве на Новом Арбате и другие.

В данный момент мы в поиске ещё одного "Руководителя проектов".

• Выстраиванием конструктивных, профессиональных взаимоотношений с заказчиком.

• Работать с внешними подрядчиками проекта.

• Разрабатывать и согласовывать рабочую документацию по проекту с заказчиком и производством.

• Обеспечивать своевременное предоставление информации всем участникам проекта.

• Организовывать приемки и монтажи изделий на объекте.

• Контролировать сдачу работ заказчику в установленные сроки.

• Обеспечивать соблюдение графика реализации проекта.

• Решать спорные вопросы в процессе реализации проекта.

Ты идеально нам подходишь если:

• Имеешь опыт работы руководителем проектов в сфере мебельного производства.

• Знаешь номенклатуру материалов.

• Читаешь чертежи.

• Пунктуален, аккуратен и внимателен к деталям.

Что мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Режим работы 5/2, пн-пт с 09:00 до 18:00.
  • Заработная плата 2 раза в месяц (уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от опыта работы).
  • ДМС.
  • Просторный, комфортабельный офис.
  • Современное производство.
  • Корпоративные мероприятия / подарки от компании.
  • Приятный коллектив, лояльное руководство.

Мебельное производство | Столярное производство | Конструктор| Поставщики | Инженер | Инженер-технолог | Технолог | Качество | Дизайнер | Проект | Horeca | B2B