Начинающий инженер радиосвязи

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МГТС
Подольск (Московская область)

МГТС - основной телекоммуникационный партнер Города Москвы.

Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города.

Наши ожидания:

• ты получил техническое среднее специальное или высшее образование в области связи;
  • ты обладаешь теоретическими и практическими знаниями в области связи и хочешь дальше развиваться в этом направлении;
  • ты готов к разъездному характеру работ, в составе бригады

БЕРИ И ДЕЙСТВУЙ

Откликайся на вакансию, мы рассмотрим твое резюме и свяжемся с тобой для организации первичной встречи.

ЗАДАЧИ, которые предстоит выполнять под руководством опытных наставников:

• Проведение технического обслуживания и ремонта оборудования радиоподсистемы.
  • Контроль устранения аварийной ситуации на сети.
  • Оформление отчетных документов по результатам проведенных работ.
  • Проведение монтажных/демонтажных работ при модернизации действующего оборудования.

Наше предложение:

· официальное трудоустройство по ТК РФ в штат компании с первого рабочего дня;

· пятидневный график работы;

· работа разъездного характера, в составе бригады;;

· обеспечение спецодеждой (СИЗ);

· корпоративная мобильная связь;

· привилегии для сотрудников за активности компании.

Наши преимущества:

• После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинскую помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.
  • Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.
  • Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.
  • Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.
  • Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.
  • Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив- отеле «Искра» в Подмосковье.
  • Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.
  • В сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

Построй карьеру ВМЕСТЕ с МГТС

Присоединяйся к командепрофессионалов

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", в том числе на спорт!