Менеджер по продажам / Sales manager

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ГК Ирбис
Челябинск
улица Елькина 81

В связи с развитием нового филиала мы группа компаний ИРБИС - специализированный импортер, производитель и дистрибьютор материалов/компонентов для связи/видео/безопасности, ищем коллегу на должность специалиста по продажам (фронт-офис), готового в полном объеме взять на себя процесс взаимодействия с клиентами, и вместе с командой единомышленников выполнять целевые показатели выручки и прибыльности.

Что ждёт тебя в нашем отделе продаж:

• коллектив, в котором учитывается мнение каждого, есть взаимоуважение и поддержка со стороны коллег. Мы ходим на работу с удовольствием;
  • первые несколько недель системная адаптация под наставничеством опытного и вовлеченного старшего товарища, который быстро введет в курс дела и поможет выйти на целевые показатели;
  • тесное сотрудничество со специалистами по работе с клиентами (бэк-офис) и сотрудниками других команд, привлечение необходимых ресурсов внутри компании для решения задач клиента;
  • участие в разработке новых продуктов и модернизации существующих на основе обратной связи от клиентов.

Кого мы хотим видеть:

• у тебя есть опыт в В2В сегменте от года;
  • ты умеешь вести переговоры на высшем уровне;
  • умеешь активно слушать и слышать собеседника;
  • говоришь на языке выгоды для клиента;
  • формулируешь и доносишь ценность продукта компании;
  • видишь и используешь возможности;
  • имеешь отличные презентационные и коммуникативные навыки;
  • аккуратно ведёшь CRM, знаешь как считать воронку продаж, конверсию по каждому этапу, и эффективный тайм-менеджмент не просто набор слов из книг;
  • умеешь работать в команде и отвечать за свой результат;
  • готов постоянно профессионально развиваться и расти вместе с командой.

Что по условиям:

• официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • непрерывное обучение на базе компании и партнеров-производителей;
  • нормированный 8-часовой график работы: с 08:00, 08:30; 09:00;
  • прозрачная система мотивации (доход без потолка): оклад + KPI + % с продаж.

Ждем Ваших резюме по указанному электронному адресу, в теме письма обязательно укажите название вакансии и город. В случае заинтересованности мы свяжемся с Вами в течение семи рабочих дней.