Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: My easy Card
Челябинск

Менеджер по продажам в полиграфическую компанию

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевым звеном в развитии бизнеса, который на протяжении 12 лет обеспечивает качественные полиграфические услуги по всей России!

О компании:

Мы — лидеры в области производства пластиковых карт: дисконтных, бонусных, подарочных и других. Мы работаем с крупными компаниями по всей России, помогая им создавать высококачественные продукты для взаимодействия с клиентами.

О вакансии:

Мы ищем активного и коммуникабельного менеджера по продажам, который готов погружаться в потребности клиентов и находить лучшие решения для их задач.

Что вы будете делать:

• Общаться с клиентами: обрабатывать входящие запросы из социальных сетей и консультировать клиентов по нашим продуктам.
  • Звонить и продавать: связываться с компаниями, отправлять коммерческие предложения и сопровождать сделки до завершения.
  • Работать с готовыми клиентами: у нас уже есть поток «теплых» заявок, но мы хотим больше! Ваша задача — помочь клиентам понять, что наше предложение лучшее на рынке.

Почему это предложение для вас:

Удаленная работа с графиком 5/2 (с 9:30 до 18:00 по Москве).

Фиксированный оклад + проценты от продаж: ваш доход зависит от ваших усилий и навыков.

Мы предлагаем обучение и поддержку на всех этапах работы: у нас вы не останетесь один на один с проблемами.

Кого мы ищем:

Вы имеете опыт в продажах от 1 до 3 лет.

Вы умеете грамотно общаться устно и письменно.

Вы ответственны, порядочны и трудолюбивы.

Присоединяйтесь к нам и начните карьеру, которая развивается вместе с вами!