PHP Developer / PHP программист (Middle, Middle+, Senior)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КВАДО.РУ
Звёздная улица 1

Привет, наш будущий коллега!
КВАДО.РУ - российская продуктовая IT-компания.
С 2014 года мы помогаем организациям ЖКХ автоматизировать управленческие и повседневные задачи с помощью интернет-сервиса «КВАДО.РУ».
Нам доверяют более 3000 компаний в России, а также более 1 миллиона жителей домов от известных застройщиков: ЦДС, SetlCity, КВС, Легенда, РСТИ, Арсенал Сервис.
Мы создали содружество профессионалов, увлеченных идеей сделать мир ЖКХ ближе к людям: дружелюбнее, удобнее, понятнее.
В связи с возросшим количеством новых проектов ищем в команду опытного
PHP-разработчика (Middle+) из Санкт-Петербурга или других городов РФ (удаленно).
У нашего нового коллеги будет возможность лично принять участие в развитии интересного и полезного IT-продукта на самом интересном этапе.

Задачи для нашего будущего коллеги:
• разрабатывать новые функциональные модули системы КВАДО.РУ, а также поддерживать текущие;
• писать работающий, качественный, понятный и тестируемый код на PHP;
• покрывать код Unit-тестами;
• документировать написанный код.

Ждем от соискателя:
• уверенные знания PHP, MySQL, ООП;
• умение работать с Git;
• реальный опыт коммерческой разработки ПО;
• способность разбираться в чужом коде.

Будет плюсом:
• знание HTML, CSS, JavaScript
• опыт работы с фреймворком Yii. Мы применяем современные архитектурные паттерны на бэкенде, чтобы абстрагироваться от Yii, но его знание будет полезным.

• возможность профессионального и карьерного роста;
• возможность воплотить в жизнь свои идеи;
• 8-часовой рабочий день с графиком 5/2;
• гибкое начало рабочего дня: 8:00, 9:00 или 10:00;
• формат работы на выбор: офис/удаленно/гибрид;
• настольный теннис, шахматы, вкусный кофе, подарки на день рождения;
• экологичная атмосфера и дружелюбная команда – мы приветствуем уважительный формат общения на любом уровне и готовы поддержать коллегу, чтобы он адаптировался как можно быстрее.

Работа в нашей команде – это:
стабильность - мы масштабировались в период пандемии и продолжаем интенсивно расти независимо от внешних условий, зарегистрированы в Реестре ИТ-компаний МинЦифры;
прозрачность условий - "белая" зарплата, оплачиваемые больничные, отпуска, понятный график работы, отсутствие переработок;
удобная локация - 5 мин. ходьбы от метро Звездная, в современном бизнес-центре и торговом комплексе Континент;
дружественная комфортная атмосфера – мы уважаем мнение и профессионализм друг друга, у нас нет тотального контроля и лишних корпоративных ритуалов.

Как проходит наше знакомство:

1. Телефонное интервью с HR.

2. Техническое интервью.

3. Финальная встреча.

4. Предложение о работе.

Откликайся, наш будущий коллега, и добро пожаловать в команду!