Агент по продаже недвижимости (с опытом, 60%)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Артида-Недвижимость
Нижний Новгород

ГК «АРТИДА» - это современная экосистема в сфере недвижимости, которая создает уникальный клиентский опыт, благодаря оказанию полного спектра услуг в формате одного окна.
Ценность компании - это люди, самый важный ресурс любого времени.

ГК "Артида-недвижимость" на рынке 5 лет, мы масштабируемся, и это главное! Сейчас наша Компания имеет в собственности центр продаж недвижимости в собственном трехэтажном здании ул. Ковалихинская 72б и офис на пр. Ленина 54а, где работают специалисты и административный персонал, который также будет помогать вам адаптироваться и хорошо зарабатывать в недвижимости.
У нас есть свой круг наработанных и проверенных партнеров (банки, страховые, оценочные компании и т.д.). Помимо загородной, вторичной, коммерческой недвижимости, аренды, мы развиваем продажи новостроек с самыми ключевыми застройщиками города.

Мы - команда на деле, а не транслируемые красивые слова.
Приглашаем к себе в команду именно вас, желающего развиваться, расти и зарабатывать. С большим удовольствием передадим весь свой опыт, чтобы наш путь был не только интересным, но еще и партнерским.

Что мы ждём от вас ?

- честность
- мотивация к достижению личных целей
- ответственность и трудолюбие
- грамотная речь
- желание обучаться

Чем предстоит заниматься?

-анализировать рынок объектов недвижимости и покупательский спрос - становиться экспертом!

-подбирать объекты в соответствии с потребностями клиентов и организовывать показы недвижимости

-формировать эксклюзивную базу объектов

-проводить деловые переговоры

- устанавливать и поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами

-сопровождать клиента на всех этапах сотрудничества

- прокачивать свои компетенции

Чего не будет :

Скуки, однообразия, монотонности, работы от звонка до звонка.

Что мы предлагаем успешным кандидатам?

- Работа в самой прибыльной и всегда актуальной сфере продаж в развивающейся компании;
- Высокий доход, Оклад + KPI (без потолка) – финансовая независимость!
- Постоянная прокачка твоих компетенций – обучение в рамках компании и за ее пределами;
- Возможность быстрого карьерного роста;
- Возможность заниматься инвестициями, преумножать свой капитал;
- Улучшение вашего уровня жизни, формирование вашего окружения успешными людьми, новые знакомства, связи;
- Возможность работать рядом с домом или гибрид;
- Гибкий график, который регулируется только тобой, что поможет найти тот самый баланс между личной жизнью и работой;
- Административное офисное здание с современным ремонтом и обустроенное всеми удобствами для вашей комфортной работы (оборудованное личное рабочее место с персональным компьютером, отдельная обеденная зона, учебный класс, парковка и т.д.);
- Удобная CRM-система;
- Профессиональный и дружелюбный коллектив (в штате: тренер, маркетолог, коллеги-руководители отделов-направлений, наставник – коммерческий директор, и т.д.);
- Харизматичный лидер, ведущий за собой - это наш генеральный директор;
- Выезды с командой на различные, интересные мероприятия по всей России.

Современный подход к управлению, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас надежной риелторской компанией!

Откликайтесь, звоните и записывайтесь на собеседование.

ГК "АРТИДА-НЕДВИЖИМОСТЬ" Нижний Новгород