Ведущий инженер технической поддержки (1 линия)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: РТЛабс
Воронеж
Красноармейский переулок 3А

Привет!

Мы – команда РТЛабс, объединяющая более 1 800 IT специалистов в 13 офисах по всей стране. В числе наших проектов:

Портал gosuslugi, число пользователей которого достигает 130 млн.

• Высоконагруженные системы электронного правительства.

• Инновационная платформа биометрической идентификации.

Сейчас нам требуется Ведущий инженер технической поддержки, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Что ты будешь делать:

• Прием, маршрутизация и управление обращениями и запросами пользователей в различных каналах поступления обращений.

• Контроль соблюдения установленных сроков выполнения обращений индивидуально сотрудниками и всем направлением 1ЛП.

• Выявление проблем, мешающих работе 1ЛП, подготовка решений проблем, эскалация проблем.

• Решение переданных в работу задач, проектов по развитию поддержки.

• Ведение базы знаний, обновление инструкций.

• Контроль качества работы инженеров и старших инженеров первой линии технической поддержки.

• Обучение и наставничество, предоставление обратной связи.

• Выполнение обязанностей руководителя направления технической поддержки в его отсутствие.

Что ты уже умеешь:

• Владение ПК на уровне опытного пользователя.
  • Опыт в письменной поддержке пользователей ИТ-систем от 1 года, опыт наставничества и предоставления развивающей и корректирующей обратной связи.
  • Клиентоориентированность.
  • Вежливость, умение быстро устанавливать контакт с разными типами людей, умение слушать и слышать пользователя, настроенность на решение проблем пользователя.
  • Грамотность письма: пунктуация и орфография, способность доносить информацию письменно.
  • Скорость печати не менее 130 знаков в минуту.
  • Умение быстро ориентироваться при поиске информации.

• Опыт работы над социально значимыми проектами в аккредитованной ИТ-компании.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Гибридный режим работы (2 дня в офисе, 3 дня из дома).
  • Конкурентную заработную плату.
  • Квартальные бонусы.
  • ДМС + стоматология и международная страховка.
  • Кафетерий льгот.
  • Интересную программу внутреннего и внешнего обучения.