Администратор в детскую студию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РОБОТЕКС студия робототехники
Череповец
Городецкая улица 18

Администратор сменный/выходного дня в детскую студию

Мы активно развивающаяся сеть студий робототехники и программирования “РОБОТЕКС”. Работаем в сфере детского дополнительного образования более 10 лет. На данный момент у нас работает 15 филиалов по России, а также международный онлайн-проект “Robotex World” для детей по всему миру.

Сейчас наша команда находится в поиске общительного, внимательного и любящего детей сменного администратора в филиалы на пр. Октябрьском 72 / ул. Городецкой 18.

- Поддерживать и развивать доверительные отношения с текущими клиентами (брать обратную связь у родителей, продлевать абонемент и т.д);

- Выполнять поручения основного администратора на филиале;
- Организовывать комфортное нахождение детей и родителей в Студии;
- Знать продукты компании и уметь рассказать о них клиентам;
- Работать в CRM-системе (всему обучаем);
- Работать с кассой (денежный контроль, расчет, ведомости).

Мы друг другу подходим, если:

- Ты любишь много общаться и у тебя это действительно хорошо получается;
- У тебя хорошо развит эмоциональный интеллект;
- У тебя живое восприятие, быстро осваиваешь новое;
- Ты умеешь грамотно организовывать свое рабочее время, соблюдаешь договоренности и дедлайны.

- Удобный график ТРИ рабочих дня в неделю (пятница с 16-20ч, суббота и воскресенье с 9-18ч);
- Возможно совмещение с учебной занятостью или др работой;
- Дружественную обстановку в коллективе - у нас молодой коллектив и высокая лояльность к сотрудникам со стороны руководителя;
- Корпоративные мероприятия, подарки к значимым датам;
- Безопасные и комфортные условия труда. У нас тепло и уютно. Есть все условия, чтобы пообедать и попить чай;
- Работа в районе с хорошей транспортной доступностью;
- Работа в молодом заряженном коллективе, средний возраст сотрудников - 25 лет

Ждем твое резюме! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой, чтобы поподробнее пообщаться!