Backend - разработчик (JavaScript/TypeScript)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Нанопродукт
Берёзовая аллея 14Бс2

Привет!

Меня зовут Алексей. Я собственник и руководитель компании. Мы вместе с командой создаем аналитический сервис для управления рекламой и продажами на маркетплейсах, а также развиваем бренд одежды и являемся одними из лидеров в своей категории. Наши товары представлены на Wildberries, OZON и Яндекс Маркете.

На данный момент, мы имеем прототип продукта находимся в начальной стадии развитии продукта с первыми пользователями и планируем масштабироваться в ближайшие месяцы.

Мы ищем Fullstack разработчика, с потенциалом роста (распределение задач Back-end / Front-end : 70/30). Идеальный кандидат должен быть готов, помимо программирования, принимать активное участие в жизни компании: проводить code review, улучшать процессы и тестирование, предлагать идеи по развитию, поддерживать связь с продуктовой и маркетинговой командой.

Это отличная возможность прокачать свои скиллы не только в программировании, но и в упралвени продуктом. Видеть отдачу от пользователей и внедрять обновления, которые действительно будут приносить пользу.

Основные задачи:

• Разработка новых фич нашего аналитического сервиса;
  • Увеличение скорости разработки, оптимизация и масштабирование платформы;
  • Выявление и решение текущих и потенциальных проблем в коде, в архитектуре, производительности;
  • Разработка Rest API/логики на backend
  • Разработка компонентов и клиентской логики на React
  • Разработка и поддержка telegram - ботов (Бот является частью нашего сервиса, и мы видим большой потенциал в развитии ботов и приложений внутри телеграма)

Наш стек:

TailwindCSS/FloatingUI
MobX
React Router

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт с технологиями из нашего стека;
  • Опыт разработки тестов;
  • Понимание базовых алгоритмов и структур данных
  • Умение работать с внешними API
  • Знание инструментов контроля версий Git
  • Общее понимание архитектуры web-приложений и паттернов проектирования
  • Уметь разбираться в чужом коде

Будет плюсом:

• Опыт разработки telegram - ботов;
  • Опыт работы с API Wildberries;
  • Работа с другими решениями для Backend разработки (не обязательно на Node.JS);
  • Опыт работы с платёжными системами/проведением платежей.

• Гибридный формат работы (2-3 дня в офисе, остальное время удаленно)
  • Заработная плата от 100 до 150 тыс. руб. (также, можем обсудить индивидуальные условия по итогам собеседования)
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Своевременная и стабильная выплата заработной платы - два раза в месяц
  • Оплата труда: по итогам собеседования
  • Молодой и дружный коллектив
  • Запоминающиеся корпоративные мероприятия
  • Возможность развития вместе с командой и компанией