Менеджер по продажам в IT-холдинг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альфа
Тольятти

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке более 5 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, одно из наших направлений это франшиза Агентства Недвижимости, функционируем на рынке с 2020 года и в настоящий момент запустили более 60 партнеров.

В связи с расширением отдела продаж и увеличением входящего потока клиентов ищем в свою команду амбициозного менеджера по продажам Франшизы нашего ПО. Продукт интересен как для продающего его ,так и нашему клиенту! Мы предлагаем работу с лучшими специалистами, оклад и высокий процент от продаж!

Совокупность дохода от 50.000 руб. в месяц без потолка!

Как строится работа в нашей компании?

• Готовая база заявок на сайтах;
  • Работа с холодными клиентами (в некоторых представительствах есть теплые заявки, передаваемые лидорубами)
  • Работа CRM-системе (система учета клиентов)

Ваша основная задача - качественно проводить консультации с клиентами и доводить их до приобретения нашей франшизы. Продажи по уже выстроенной годами и успешно отработанной схеме, которой несомненно обучим.

Что мы ожидаем от Вас:

• Успешный опыт в продажах от 1 года
  • Опыт работы в продаже франшиз, digital услуг - будут являться Вашим преимуществом
  • Желание обучаться в области продаж и постоянно повышать квалификацию, поскольку ежегодно нанимаются известные российские спикеры и коучи по продажам (Например В. Якуба, Д. Норка, Н. Белочкина)
  • Желание много работать и зарабатывать, желание общаться с клиентами и убеждать их в том ,что наша франшиза одна из лучших в РФ на данный момент времени.

Условия работы:

• ​​​​​​​Оформление с 1 дня (договор ГПХ) с дальнейшим трудоустройством по ТК РФ;
  • Оклад + очень высокий процент от продаж;
  • Средний заработок сотрудников отдела продаж 130.000 рублей в месяц;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 по Москве (полностью удаленно);
  • Бесплатное обучение и повышение квалификации;
  • Карьерный рост. Компания активно растет, если ты амбициозен, то сможешь быстро вырасти до “Ведущего менеджера” и “Руководителя отдела продаж”

Ждем ваш отклик, чтобы максимально оперативно связаться!