Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Kurumakit
от 100000 до 200000 RUR
Можайское шоссе 165с2

Торгово-производственная компания Kurumakit ищет позитивных и грамотных людей на должность "менеджер по продажам"

Поиск сотрудников осуществляем в связи с расширением штата, отбираем тех, кому интересна наша сфера, развитие и желание зарабатывать. Мы предоставляем помощь и поддержку на всех этапах обучения. Гарантируем высокий процент от продаж, премии и подарки. Отбор кандидатов производим качественно и формируем сплочённый коллектив.

Компания Kurumakit занимаемся продажами автомобильных аксессуаров. Работаем с частными клиентами, сервисами, оптовиками и юридическими лицами. Мы быстро и активно растем, расширяем команду, поэтому приглашаем в нашу команду целеустремленных менеджеров по продажам, которые эффективно и быстро вольются в работу.

Откликайтесь на вакансию! Мы предлагаем удобный график, стабильную зарплату, дружный коллектив. Подробнее расскажем на собеседовании.

• Развивать клиентскую базу дилеров;
  • Вести переговоры в клиентами;
  • Вести сделки от обработки обращения до отгрузки;

• Выполнять план продаж с оптовыми b2b клиентами;
  • Желательно с опытом работы в b2b-продажах в сфере продаж
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Опыт проведения переговоров;
  • Активность, ответственность, умение работать в команде;
  • Находчивость, инициативность, амбициозность, желание работать и зарабатывать;
  • Ведение коммерческих переговоров на уровне ЛПР (согласование условий, заключение договоров);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Оформленные документы в Битрикс 24 системе, 1С.

• Работа в офисе 5/2 с 9:00-18.00

• З/П 100000 -130000 + % (оклад + % процент от личных продаж) нет потолка в зп

• Испытательный срок 2 месяца.

• Работа и интернациональном коллективе.

• Своевременная выплата ЗП

• Спокойная атмосфера в коллективе