Менеджер по продажам мягкой мебели O'PRIME

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Априори
Саратов
Симбирская улица 154

O’Prime - собственная торговая марка мебельной фабрики “Априори” с развитой дилерской сетью. Мы производим и продаём мягкую мебель премиум-сегмента с 2006 года. Наша продукция поставляется в самые разные города страны от Калининграда до Южно-Сахалинска. Сейчас мы осваиваем новые регионы и активно работаем с существующими.

В связи с расширением штата мы ищем менеджера по продажам, который будет заниматься управлением продажами в фирменной торговой точке.

Вам предстоит:

• Общение с Клиентами на всех этапах взаимодействия (входящий поток и работа с существующей клиентской базой);

• Активные продажи мягкой мебели и сопутствующих аксессуаров премиум-класса, выстраивание долгосрочных отношений с Клиентами и дизайнерами;

• Выявление потребностей Клиентов, дипломатичное и результативное консультирование по товарному ассортименту, действующим программам лояльности и специальным предложениям;

• Формирование индивидуального предложения каждому потенциальному покупателю и презентация товара с точки зрения выгод для него;

• Ведение клиентской базы в CRM (проведённые переговоры, заключенные сделки и пр.);

• Контроль исполнения заказа на всех его этапах, ведение ежедневной отчётности руководителю, выполнение плановых показателей;

• Поддержание актуальности, стильного и аккуратного вида экспозиции мебели в торговом зале, соблюдение стандартов работы, принятых в Компании.

Нам по пути, если Вы:

• Любите, а также умеете продавать и убеждать;

• Доброжелательны, открыты и искренне желаете помогать людям сделать важный для них выбор;

• Владеете грамотной устной и письменной речью и уверенно ведёте переговоры;

• Умеете ставить цели и достигать их, цените своё время и умеете им управлять;

• Командный игрок;

• Уверенный пользователь ПК;

• Интересуетесь новыми тенденциями в сфере дизайна и интерьерных решений;

• Готовы обучаться и совершенствоваться вместе с Компанией.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт работы в сегменте “premium”;

• Знание и использование в работе психологии Клиентов и покупательских мотивов.

• Систему оплаты, при которой Вы сами формируете свой доход (оклад + % от продаж);

• Систему наставничества в процессе ввода в должность;

• Регулярное обучение в собственном Центре компетенций с призами и подарками для самых активных пользователей;

• Интересную работу в крупной федеральной Компании;

• Удобный сменный график работы 3/2,4/2

• Скидки на продукцию Компании для сотрудников.

Если Вы узнали себя и готовы развиваться вместе с нами, мы ждём встречи!