Менеджер по развитию (гибрид)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ProPersonnel
Новосибирск

Мы являемся одним из 5 лучших аутсорсинговых операторов в сфере общественного питания в России.

Наша компания предоставляет комплексное ежедневное питание для школ, детских садов и вузов, а также организует питание на заводах, в бизнес-центрах, больницах и на спортивных событиях. За 18 лет работы мы открыли более 700 заведений на частных и коммерческих объектах по всей стране. Наши услуги ежедневно используют более 250 000 человек, среди которых представители таких крупных организаций, как Росатом, РУСАЛ, Уралкалий и Сбербанк.

Мы стремимся к качеству и заботе о наших клиентах!

В связи с расширением ищем в команду амбициозного Менеджера по развитию!

Что мы можем предложить?

- Высокая зарплата: базовый оклад 100 000 рублей плюс 20-50 тыс при выполнении PO+% с каждого клиента

- Оформление по Трудовому кодексу РФ.

- Компенсации за санаторное лечение, подарки для детей на праздники, оплата детского сада и лагерей.

- ДМС после испытательного срока

- Возможность обучения и стажировок за границей

- Участие в профильных конкурсах

- Активная корпоративная жизнь

- (гибридный формат: УДАЛЕННО + офис), с возможностью командировок по России 2-3 раза в месяц.

Чем ты будешь заниматься?

- Формировать команду

- Управлять филиалом и бизнес-процессами

- Руководить производственной деятельностью и оказанием услуг

- Координировать работу

- Руководить новыми проектами

- Запускать новые объекты

- Контролировать доходы и расходы

- Вести деловые переговоры с заказчиками

Кто нам нужен?

- У тебя есть опыт управления в сфере торговли или общественного питания от 3 лет (сети, кейтеринг, фастфуд).

- Хорошо знаешь все бизнес-процессы: финансы, экономика, управление персоналом, закупки и организация производства

- Опыт взаимодействия с другими подразделениями (логистика, финансы, производство, реклама, дизайн, продажи)

- Развиты лидерские навыки: планирование, организация, контроль, мотивация, анализ и коммуникативные навыки

- У тебя гибкое мышление, широкий кругозор и много интересов

Откликайся на вакансию!

Возможно, нам