Консультант/Кассир/Продавец в "Золотое Яблоко" (ТЦ "Галерея Чижова")

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Воронеж
Кольцовская улица 35

«Золотое Яблоко» — это больше, чем магазин косметики. Мы про технологии, про креатив, про самовыражение, мы про команду

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ?

• С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство

• Ты будешь работать в атмосферном магазине с потрясающим вайбом

• У тебя будет комфортный сменный график

• Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии

• У нас есть программа ДМС со стоматологией

• Если вдруг ты задержался на работе позднее 23:00 — мы оплатим тебе такси до дома, нам важна твоя безопасность и комфорт

• Мы предоставим бесплатное комплексное питание или компенсируем его деньгами

• Ты получишь скидки на продукцию компании

• У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть «Золотое Яблоко»

• Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития

• У нас действительно отличная команда – об этом говорят сами сотрудники по всей сети

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта

• Неравнодушие к beauty-индустрии — следишь за трендами и знаешь, чем хайлайтер отличается от пудры

• Умение вовремя определить потребности и желания клиентов — твоя задача, чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ:

• Помогать клиентам в подборе beauty-продуктов, консультировать по продукции и осуществлять продажи.

• Формировать финальное впечатления клиента о магазине, консультировать по начислению бонусов и скидок, осуществлять наличный и безналичный расчет на кассе.

• Контролировать наличие и качество товара в торговом зале, сверять сроки годности, проводить переоценки и производить смену ценников.

Выбирай то, что интереснее тебе и оставляй отклик

Твой высокий уровень клиентоориентированности поможет оставить только положительное впечатление у клиентов от магазина и от покупки.

Ты готов стать частью команды?Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

До встречи в «Золотом Яблоке» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!

Является преимуществом опыт работы на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декадлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль